Немножко Австралию посетил

Рассказы и впечатления об Австралии от побывавших там. Австралия отзывы. Отзывы туристов из Австралии, Австралия фото, достопримечательности Австралии отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Немножко Австралию посетил

Сообщение: #1

Сообщение Grom » 28 апр 2006, 12:05

Дарвин, Брисбен, автомобиль на 10 дней и 3000 км в одиночку- куда хотел. Был один. Поехал лечить душу. Торкнуло. Когда никто не отвлекает - вся красота и чудеса природы воспринимаются более глубоко. Подробный документальный отчет писать смысла нет- тема закрыта господином Винским. Эмоции? Другой мир. Австралия была детской мечтой. Потом она потускнела. По разным причинам. Много ездил, много видел. Высокоразвитые страны вообще меня не привлекают. Поехал- потому что былет дешевый получился. И посыпались большие и маленькие чудеса. Автомобиль, пустая трасса, леса, саванны, долины, водопады, животные, птицы, штраф за превышение скорости, бутерброды за 10 долларов, аборигены страшнее атомной войны, радиотелефоны на солнечных батареях, стоящие в глухих лесах за 100 км от ближайшего хутора.
Был у меня когда то начальник. Однажды лет 5 назад он съездил в Автстралию и потом мне сказал- "боюсь, что Австралия тебя разочарует". Мне его жаль.
Grom
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 22.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 6
Голд кост Австралия

Сообщение: #2

Сообщение Винский » 28 апр 2006, 13:42

Тема не закрыта: впереди западная Австралия
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25029
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Grom » 28 апр 2006, 17:31

Согласен.
Вообще выбор делал между Большим Барьерным рифом и рифом Нингалу на котором был сезон китовых акул. Перевесило то, что на западе нет дождевых лесов к которым я питаю слабость. На востоке все таки был парк Юнджелла. Очень хотелось посмотреть - что там за Кернсом, но душевных сил не хватило. Да, меня и запад (Perth, Monkey Mia, Exmouth) и север в виде "Какаду"очень и очень интригует. Очень хотел бы показать этот мир моему сыну. Правда ему еще только 4 года.
Grom
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 22.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 6

Сообщение: #4

Сообщение Винский » 28 апр 2006, 18:11

Ну вот, а я собираюсь самому себе показать. Может быть и жене, если в палатке жить согласится (большие сомнения)
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25029
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Grom » 28 апр 2006, 18:20

Кемпер Britz? Вы же вроде у них брали? Жоско в палатке-то? Я в mitsubisi lancer 2 ночи спал- так не больно красиво. Ладно один был.
Grom
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 22.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 6

Сообщение: #6

Сообщение Винский » 29 апр 2006, 00:06

Нет, только не кемпер.
Лэнд Крузер 4.2 дизелёк, 189 А$
В палатке не жёстко, если иметь надувную кровать. Спать в машине - насилие над организмом
Немножко Австралию посетил Немножко Австралию посетил
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25029
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумАвстралия отзывы, рассказы туристов об Австралии



Включить мобильный стиль