Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Рассказы и впечатления об Австралии от побывавших там. Австралия отзывы. Отзывы туристов из Австралии, Австралия фото, достопримечательности Австралии отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #61

Сообщение ТМ_Татьяна » 15 апр 2014, 22:55

Harpooner писал(а) 22 мар 2014, 00:21:Немного тока про бензин недопонял: они чо там ваще, шутники?

ты недопонял, а мы то как ваще веселилисьЁкарный Бабай или моя большая австралийская семья
вот Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
при этом настоящее австралийское время покупки было ~ 16:49
Время же указанное в СМС «08:49» от балды Великих Южных Топливных Припасов
Выяснять отношения, чинить разборки, а также шерстить форум на предмет «как избежать вляпывания» на дорогах Австралии, мы не стали.
Выводы сделали :
либо не заправляйся на колонках самообслуживания у «братухи водителя школьного автобуса»;
либо зови людей на помощь;
либо изучи вопрос перед поездкой в пустыню!

И еще один вопрос, как я поняла, волнует присутствующих здесь дам и мужей: «Почему разбилась водка?»
я скажу даже больше если бы она не разбилась, ее надо бы было тюкнуть (разбить) перед красным коридором таможни
Ввоз алкоголя на человека разрешен в количестве 2,25 литра, умножаем на 3, получаем 12 поллитровых и одну 0,7.
Мы везли 9 бутылок, остальные не поместились.
Водка была закуплена вот в таких коробках «не кантовать»
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
и бутылочка «Мамонта» Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Муж советовал всю водку так в коробках в чемоданы и уложить, но… просто не оказалось места и:
4 бутылки остались дома,
5 бутылок были на совесть упакованы моим обычным проверенным способом перевозки стеклянной тары,
а в заводской упаковке ехала только одна коробка на 4 бутылки, 2 из которых и тюкнулись, нам на радость
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #62

Сообщение Swab » 18 апр 2014, 21:48

Ну, с почином тебя, Таня! (Где там австралийские заначки?) Прекрасный дебют!Какое там все необычное - океан (Южный?), песок, черные мальчики,безлюдные города, кенги всюду ходят, поссумы по ночам шуршат,как барабашки, борзые автозаправки и даже деньги.Благодаря тебе мы это все узнали и полюбили, а многие захотят это увидеть своими глазами. Совершенно очаровательные дети у Саманты, а какая улыбка у Айдана! А то, что они сделали для тебя и твоих друзей -в мою пионерскую юность это называлось подвигом. Как-то так.
Life is not measured by the breaths we take, but the moments that take our breath away.
Аватара пользователя
Swab
путешественник
 
Сообщения: 1160
Регистрация: 21.04.2012
Город: Казахстан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 71
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #63

Сообщение ТМ_Татьяна » 19 апр 2014, 17:58

Swab писал(а) 18 апр 2014, 21:48:в мою пионерскую юность это называлось подвигом

«Я думаю, что уважение к героям, в различные эпохи проявляющееся различным способом, является душой общественных отношений между людьми и что способ выражения этого уважения служит истинным масштабом для оценки степени нормальности или ненормальности господствующих в мире отношений». Томас Карлейль (1795-1881)

Если для Айдана этот 40-минутный «заплыв» был не более чем очередной спот повышенной сложности, то Саманта до сих пор, вспоминая тот вечер, приходит в сильное возбуждение и, эмоционально жестикулируя, снова и снова повторяет каждую минуту своих действий, начиная от момента, когда она увидела меня в Океане.

20 июля 2012г. первое письмо Саманты
Привет, Таня!
Мне 40 лет и у меня молодая семья. Я очень люблю их и понимаю, насколько ты должна быть счастлива, что ты дома со своей семьёй. День, когда я пошла в океан, чтобы помочь, я очень хорошо помню. Я видела, что никто не хочет помогать, но у меня возникло сильнейшее ощущение в животе, я поняла, что должна прийти на помощь. Я позаимствовала доску из кафе и побежала к воде. Там я увидела Айдана и поняла, что я помогу вместе с ним. И я обрадовалась, но я не знала, что вас там трое. Я должна была быть там, чтобы помочь. Было очень странно, когда я была там и два человека были на моей доске. Я немного испугалась и подумала о своих детях и о том, как я доберусь до берега. Я молилась Богу и он дал мне сил вернуть нас на берег. Я никогда не делала ничего подобного раньше, но я умела обращаться с доской, так как занималась сёрфингом на этом пляже раньше. Это было очень поздно вечером и так много людей смотрели и не пытались помочь.
Для меня это великий день и мы все дома в безопасности. Я рада, что вы вернулись домой к семье и однажды мы встретимся.
Мы сняли виллу на год, но пришлось уехать раньше, так как моя мама чувствовала себя плохо. Сейчас я дома в Перте ухаживаю за ней. Она очень дорога мне.
В жизни много моментов, когда мы должны сделать то, что нам предназначено и такие моменты очень важны. Мы не должны терять друг друга из виду и, возможно, когда-нибудь мы встретимся. Я надеюсь поддерживать связь и жду того же от вас.
Боже, благослови и много любви


i had a very strong feeling inside my stomach - сильнейшее ощущение в животе – когда Сэм повторяет эту историю, она каждый раз показывает, как ее физически перегнуло, когда она увидела меня.
Сэм не может понять, что это было…говорит боль была действительно сильной и она пошла…
Сэм шла только ко мне (она видела только одного человека в Океане)
Она видела, что молодой сильный мужчина с большой доской уже идет на помощь…
Пошла!
Айдан говорит: Карма.

Все друзья Саманты назвали ее подвиг сумасшедшим поступком «crazy step» и только мама Сэм очень гордилась за дочь!
Вот эта Женщина маленького роста, Женщина с большой буквы, родившая пять сыновей и Сэм, сейчас ее уже нет с нами.
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Мы пригласили Сэм в Россию и написали огромное спасибо Сэм и ее родителям за дочь.
Ответ Сэм 22.07.2012г.
Таня, слава Богу, есть люди, как вы, которые ценят таких людей, как я. У меня есть друг, который спас много людей от утопления на этом пляже «едва за спасибо» .... Я думаю, некоторые люди слишком унижены и стыдятся и прячутся от болезненного опыта…
А надо сделать выводы из этого момента и максимально использовать его: новая дружба и новый взгляд на жизнь.... вы волнуете меня своей признательностью, спасибо.
Наилучшие пожелания Саманта


2012 год. Oliver who is 6 years old and Graci who is 4 and a half
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #64

Сообщение Тарифа » 20 апр 2014, 06:53

Меня восхищает, насколько Саманта безпафосно простыми словами говорит такие глубокие вещи.

Меня восхищает, насколько безпафосно ты приняла на себя свою миссию и просто посвятила себя ей.

ТМ_Татьяна писал(а) 19 апр 2014, 17:58:
А надо сделать выводы из этого момента и максимально использовать его: новая дружба и новый взгляд на жизнь....
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5773
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 4234 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #65

Сообщение andre_1 » 20 апр 2014, 07:41

Оффтоп удален. Пишем по теме или создаем свою и там обсуждаем. Тозита
andre_1
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 20.07.2005
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Отчеты: 1

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #66

Сообщение Hispano » 20 апр 2014, 12:15

ТМ_Татьяна ну и натерпелись вы! История потрясающая. Мерзкие людишки, индифферентно фотающие всё на айфоны. Великие люди, готовые пойти на многое ради незнакомцев. Пока есть такие Герои, мир не обречен.
Впрочем, хэппи-энд получился более, чем достойным - какая замечательная поездка! - а ведь иначе и не могло быть!

История поучительная - о разных людях, о переплетении судеб, об опасном Океане, где нельзя расслабляться ни на секунду, о том, насколько все же уязвимо человеческое тело, но силен дух, о том, что все плохое когда-н заканчивается.

Не совсем в тему, но мне вспомнилась одна серия из гениального амер. медицинского сериала Emergency Room (Скорая помощь) - "All in the family" - "Одна семья".

ЗЫ вы как-то упомянули о мурлыкающих кенгуру, они что, правда, мурлыкают как кошачьи?
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2608
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #67

Сообщение ТМ_Татьяна » 20 апр 2014, 20:25

Hispano писал(а) 20 апр 2014, 12:15:Пока есть такие Герои, мир не обречен.

phpBB [media]

Атрей победил Гморка! Прекрасный фильм, потрясающий диалог
— У Фантазии нет границ.
— Это неправда! Ты лжешь!
— Глупый мальчишка. Ты ничего не знаешь о нашей стране. Это мир человеческой фантазии. Вся наша страна это часть надежд, мечтаний всех людей. Поэтому у нее НЕТ границ.
— Но почему Фантазия гибнет?
— Потому что люди стали терять надежду и забывать свои мечты. От этого Ничто становится еще сильнее.
— Что такое «Ничто»?!
— Это пустота. Отчаяние, губящее мир. А я помогаю этому.
— Но зачем?!
— Потому что над людьми, у которых нет надежды, легче властвовать.


История «того» дня рассказанная Айданом через полгода,
19 сентября 2012 года в ресторане Санкт-Петербурга, переведенная с помощью моей сестры Дианы, когда-то переводившей конференции синхронно.

«Три дня я путешествовал по Острову на скутере по разным пляжам со своей доской, в поисках хорошей волны.
Вечером 21 марта около 17:30 я приехал на Пляж, сел в баре выпить пару бутылочек пива и уйти спать до полудня… так как был безумно уставший…
Вдруг ко мне подбежал мой друг бармен Ваян и стал показывать в океан: там люди!!!…
Все рядом сидящие посетители посмотрели и решили подождать пару минут, так как к этому времени многие в баре были уже достаточно пьяны, чтобы принимать быстрые решения.
Через 2 минуты Ваян уже носился по бару с воплями: п о м о г и т е! этим туристам!
Но никто не хотел идти, ссылаясь на «отвратительные» волны, сильнейший РИП и алкоголь…
Ваян подбежал ко мне будучи уже практически в истерике: Айдан, я тебя знаю! Ты хороший смелый человек! Помоги людям, иначе они утонут…
Я сказал Ваяну, чтобы он нашел для меня большую сёрферскую доску и спустился вниз к воде.
Наверху в баре я видел, что человек было трое…
(возвышение бара над пляжем около 5 метров)
Внизу на песке я не видел никого…
Я поплыл наугад, но через 30 метров так никого и не обнаружив, я подумал: что я здесь делаю в этой стиральной машине? Люди, наверное, уже погибли…
хотел вернуться…
Но сзади была еще одна девушка, которая пошла на помощь …
И тут я увидел твою красную голову…
Дальше я помню плохо.
Когда вышел на берег, я был совершенно опустошенный нравственно и душевно.
В себя пришел не раньше чем через сутки…»


Ещё Айдан ругал меня за то, что долго объяснял мне, что грести надо двумя руками.
Ещё Айдан сказал, что Сэм абсолютно не соображала что делает, так как там была не волна, там была реально опасная, бурлящая пучина, именно поэтому в нее никто не хотел идти…и пиво тут не причем…
Ещё я так и не смогла убедить Айдана, что мы были там вместе 30 минут. Он остался в полной уверенности, что не менее 1,5 часов…
И ещё много чего ещё

Глядя на этот навьюченный мотик, легко догадаться, что путешествие по узким дорогам Бали, не из лёгких
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

А вот и Ваян
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Вован и Ваян. Надеюсь не надо подписывать фотку слева направо

21.12.12
Так уж вышло, что 21 декабря всё того же 2012 года, в День конца света, в День парада планет, ровно через 9 месяцев после спасения мы вновь оказались на Эхо бич.
Как преступники тянущиеся к криминальному месту (место, где мы зашли в воду)
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

The Neverending Story - именно с этими словами я ассоциирую отношения в нашей большой многонациональной семье.

Айдан тоже был там и двухъярусные трибуны снова были полоны зрителей, наблюдающих за сёрферами ловящими волну в лучах заката
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
только ни щитов и ни флагов так и не появилось, потому что отправляясь на Бали, вы априори знаете, что Остров этот для сёрферской богемы Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
phpBB [media]
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #68

Сообщение JamKit » 27 апр 2014, 10:47

ТМ_Татьяна писал(а) 20 апр 2014, 20:25:The Neverending Story - именно с этими словами я ассоциирую отношения в нашей большой многонациональной семье.

Танечка - очень хорошая у тебя ассоциация! И здорово, что история, начавшаяся с такого ужаса, превратилась в замечательную дружбу с великолепными людьми
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #69

Сообщение ТМ_Татьяна » 27 апр 2014, 15:37

JamKit писал(а) 27 апр 2014, 10:47: хорошая у тебя ассоциация!

об ассоциациях и не только

Созвездие Козерога коренные австралийцы называли созвездием Кенгуру, за которым гоняются небесные охотники
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Даже при большом усилии воображения очень трудно увидеть в этой фигуре козла с витыми рогами и длинным закрученным хвостом рыбыЁкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья


Южный крест на флаге Австралии
Брюс показал Южный крест на звездном небе:
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья (фото из паутины)
- А вы знаете, что на нашем флаге изображен Южный крест?
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Теперь, да! Знаем!
Флаг Австралии представляет собой прямоугольное полотнище синего цвета, на котором изображены три элемента: флаг Великобритании (известный также как «Юнион Джек»), звезда Содружества (или звезда Федерации, она же Хадар*) и созвездие Южного Креста.

Согласно Закону «О флаге» изображение флага Великобритании должно находится в верхней левой четверти флага; изображение большой белой звезды, символизирующей 6 штатов Австралии и остальные территории, — в центре левой нижней четверти, указывая на центр флага Святого Георгия в составе флага Великобритании, а пять белых звёзд, символизирующих созвездие Южного Креста, должны находиться в правой половине полотнища.

* Хадар является одной из ярчайших звезд ночного неба, по другому она называется всего лишь Бета Центавра.
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #70

Сообщение ТМ_Татьяна » 27 апр 2014, 16:15

Ассоциация мурлыкания
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Hispano писал(а) 20 апр 2014, 12:15:ЗЫ вы как-то упомянули о мурлыкающих кенгуру, они что, правда, мурлыкают как кошачьи?

у нас дома три кота Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья наверное вы заметили, что на чемоданах с водкой сидят не плюшевые игрушки
И, конечно, в путешествиях мы скучаем за четвероногими членами нашей семьи.
К тому же старшенький (белый) всего на полгода моложе дочери, которой 21 на минуточку)
Поэтому, когда австралийские кенгурушки радостно подставляли нам шейки и ушки для почесать, блаженно закрывая при этом глаза,
включалась «ассоциация мурлыкания» Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
зы: без определенной подготовки, услышать мурлыканье кенгуру затруднительноЁкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #71

Сообщение JamKit » 27 апр 2014, 16:35

ТМ_Татьяна писал(а) 27 апр 2014, 16:15:Поэтому, когда австралийские кенгурушки радостно подставляли нам шейки и ушки для почесать, блаженно закрывая при этом глаза, включалась «ассоциация мурлыкания»

Я бы наверняка услышала
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #72

Сообщение Hispano » 27 апр 2014, 21:31

ТМ_Татьяна как говорится, "мимишность зашкаливает"
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2608
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #73

Сообщение Tanchik_ » 22 май 2014, 13:53

Танюша, необыкновенная история и необыкновенные ЛЮДИ, ты так тепло о них рассказала, сложилось впечатление, что я знаю их давно. Текс легкий, позитивный, полон фактов и юмора, спасибище, получила огромное удовольствие!
PS: поскольку открылся твой писательский талант, читаки просят зажигать еще
Правду лучше говорить из танка
Аватара пользователя
Tanchik_
путешественник
 
Сообщения: 1244
Регистрация: 08.08.2010
Город: Тама
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Возраст: 52
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #74

Сообщение Tanchik_ » 22 май 2014, 14:06

ТМ_Татьяна писал(а) 16 мар 2014, 20:43:5 февраля 15 Кенг полетели на мою холодную Родину. Тут надо отметить молниеносную работу Почты Австралии. Первая открытка добралась до России уже 15го февраля.
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

А ведь твоя открытка меня нашла, не могу сказать когда это произошло, к сожалению пока я отсутствовала, сестра приезжала кормить Мотю и достала открытку из ящика, положила ее в тумбочку, потом разными квитанциями завалила и нашла я ее только недавно. Ты подарила волшебное ощущение тепла. Обнимаю тебя и твою семью
Правду лучше говорить из танка
Аватара пользователя
Tanchik_
путешественник
 
Сообщения: 1244
Регистрация: 08.08.2010
Город: Тама
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Возраст: 52
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #75

Сообщение ТМ_Татьяна » 24 май 2014, 19:34

Tanchik_ писал(а) 22 май 2014, 13:53:зажигать еще

"Вид моря производит всегда глубокое впечатление;
оно - воплощение того бесконечного, которое непрестанно привлекает мысль и
в котором она непрестанно теряется!"
Madame de Staël

Great
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Ocean
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Road
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Великая
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Океанская
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Дорога
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

"Капля стала плакать, что рассталась с морем.
Море засмеялось над наивным горем"
Омар Хайям
phpBB [media]
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #76

Сообщение JamKit » 24 май 2014, 20:31

Танечка - какие замечательные фотографии Какой великолепный океан!
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #77

Сообщение ТМ_Татьяна » 29 июн 2014, 16:13

Австралийцы. Какие они?
Гоняют по всему миру как заведенныеЁкарный Бабай или моя большая австралийская семья
На сегодняшний день муж Саманты работает в Канаде, сын Ольги на два года аккредитован на работу в Германии, а Айдан ...
Айдан на этой неделе улетел в Мексику, купив билет в один конец
One Way Ticket http://youtu.be/k18RFeETKMg.
Будет жить в Мексике покуда не надоест:-)
Если до февраля 2015 не съедет, буду писать отчет «Встреча с Айданом на американском континенте»
Aidan is a Mexican.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #78

Сообщение Alexandrita » 30 июн 2014, 01:05

ТМ_Татьяна писал(а) 29 июн 2014, 16:13:Если до февраля 2015 не съедет, буду писать отчет «Встреча с Айданом на американском континенте»

Буду от всей души надеяться, что не съедет
Аватара пользователя
Alexandrita
почетный путешественник
 
Сообщения: 3362
Регистрация: 03.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 698 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #79

Сообщение Tanchik_ » 30 июн 2014, 09:08

Мексика - это круто, облизываюсь на это направление, надеюсь, что застанете друга
Правду лучше говорить из танка
Аватара пользователя
Tanchik_
путешественник
 
Сообщения: 1244
Регистрация: 08.08.2010
Город: Тама
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Возраст: 52
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

Сообщение: #80

Сообщение ТМ_Татьяна » 17 авг 2014, 17:15

Tanchik_ писал(а) 30 июн 2014, 09:08:Мексика - это круто

Айдан в Мексике Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Мой коллаж недалеко ушел от оригинала
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Открытая австралийская душа всегда найдет возможность поймать волну,
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
завести дружбу, посмотреть Мир
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья

И наши планы на эту страну становятся более чем серьёзные
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумАвстралия отзывы, рассказы туристов об Австралии



Включить мобильный стиль