Австралия, Норфолк и Новая Зеландия: вопрос

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Австралия, Норфолк и Новая Зеландия: вопрос

Сообщение: #1

Сообщение f143v9 » 08 июл 2019, 11:39

Здравствуйте. Я собираюсь совершить туристическую поездку в эти страны и остров, и у меня такой вопрос:
в случае, если у меня будет австралийская виза категории Single и новозеландская виза, смогу ли я (разрешат ли мне) прилететь на Норфолк из Австралии, следуя далее в Новую Зеландию?
f143v9
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 108
Пол: Мужской
рент кар Австралии

Re: Австралия, Норфолк и Новая Зеландия: вопрос

Сообщение: #2

Сообщение MK_BNE » 08 июл 2019, 14:48

f143v9 писал(а) 08 июл 2019, 11:39:Здравствуйте. Я собираюсь совершить туристическую поездку в эти страны и остров, и у меня такой вопрос:
в случае, если у меня будет австралийская виза категории Single и новозеландская виза, смогу ли я (разрешат ли мне) прилететь на Норфолк из Австралии, следуя далее в Новую Зеландию?

Да, если перелет с Норфолка в НЗ будет прямой и после НЗ а Австралию больше не возвращаться.
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2546
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Австралия, Норфолк и Новая Зеландия: вопрос

Сообщение: #3

Сообщение Kauri » 08 июл 2019, 14:55

Норфолк - это территория Австралии, так что вы, как-бы, и не покидаете пределов австралийской визы)))
Кстати, мне очень Норфолк понравился - -потрясающие виды. Похож больше на Новую Зеландию, чем на Австралию
Аватара пользователя
Kauri
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 20.12.2009
Город: City of Sails
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 55
Страны: 46
Пол: Женский




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль