Туристическая виза в Австралию для пары, не состоящей в браке и с 1 неработающим человеком.

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Туристическая виза в Австралию для пары, не состоящей в браке и с 1 неработающим человеком.

Сообщение: #1

Сообщение Низа » 22 май 2020, 15:06

Нужна помощь советами и прецедентами по подаче документов на туристическую визу в Австралию на тур в марте 2021.
Ситуация:
пара без регистрации брака, но были совместные поездки с оплатами друг другу, есть фото и некоторые взаимные оплаты счетов за 10 лет;
оба граждане Беларуси;
мой партнер работает официально в России.
я не работаю с 2018 года, до этого 2 года в Великобритании, 2 года во Франции научные контракты, +Беларусь в науке. Живу в Беларуси, выписка по счету будет на пару тысяч уе, есть своя квартира. Есть Шенгены и дальние поездки.
Вопросы:
1. Какие основные документы мне нужно подготовить? Требуется ли спонсорское письмо для неработающего партнера?
2. Какие дополнительные сведения, в разумных объемах, мне можно/нужно подать? Требуется ли доказательство отношений?
3. Есть ли разница, из какой страны подавать на визу, если делать это онлайн?
5. Нужно подавать по отдельности ли есть варианты групповой подачи как на семью?

Любые советы приветствуются, соответствующие ветки читаю, но сотни страниц требуют времени. Спасибо!
Последний раз редактировалось Низа 22 май 2020, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Низа
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 18.09.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 10
Пол: Женский
студенческая виза в Австралию





Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль