Дудутки

Общие вопросы самостоятельных путешествий поездок в Белоруссию (Беларусь): сотовая связь, обмен валюты, кредитные карты и банкоматы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Дудутки

Сообщение: #1

Сообщение Nataliya-moskva » 04 окт 2016, 12:10

Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать, сколько стоит билет на автобус Минск-Дудутки? Хочу посетить этот комплекс в январские праздники. Правда расписание не особо удобное для меня. Как еще туда можно добраться, и во сколько это примерно обойдется?
Аватара пользователя
Nataliya-moskva
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Дудутки

Сообщение: #2

Сообщение Ольга ООО » 06 окт 2016, 17:23

Nataliya-moskva писал(а) 04 окт 2016, 12:10:Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать, сколько стоит билет на автобус Минск-Дудутки? Хочу посетить этот комплекс в январские праздники. Правда расписание не особо удобное для меня. Как еще туда можно добраться, и во сколько это примерно обойдется?

Мы были на машине, от центра Минска минут 40 ехать, стоимость 10 Бел.руб(на наши 300 р.), http://www.dudutki.by/ но вот как дикарем добираться, даже не представляю.
Советую обратится в экскурсионное бюро (44-48 Бел.руб.1500 на наши)
ну или по инету пошукайте, может ещё дешевле будет, так Вас доставят, расскажут, покажут, угостят самогоном, сырком...кусочком хлеба. Но,то же угощение, кроме самогона, можно получить и по входному билету дикарем.
Аудиогид в "Дудудках" безобразный, так и не смогла им толком воспользоваться. Совершенно неудобен, каждый раз надо выбирать заново файл, стоп с того места, где остановил не работает, в общем зря выкинула 100 (нашими) рублей и ещё и мужа замучила, чтобы он его выключил, потому что он не выключался, а перешел на английский
Вот в замках спокойно берите ауодиогид...если вдвоём, то совсем не обязательно два брать, одного будет достаточно, громкость регулируется и управляется удобно, как телевизионный пульт...там и экскурсовод не нужен, но конечно живой человек (экскурсовод) более информативный "экземпляр ходячей истории".
Но, даже если не попадете в "Дудудки", не расстраивайтесь. Нам показалось мало, с мужем прошли наверное за час, половина территории было закрыта, и к чему ретро автомобили не поняли совсем. Резюме: лучше бы съездили в другой город или погуляли по Минску.
Лучше посетите, если хотите деревенской экзотики, прикоснуться и увидеть, как жили наши предки, я советую Озерцо - недалеко от Минска (4км.от МКАД) музей белорусской культуры и быта под открытым небом. Но, об этом диковинном месте я узнала вернувшись в Москву
http://etna.by/
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Ольга ООО
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 09.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Дудутки

Сообщение: #3

Сообщение Rezoner » 06 окт 2016, 17:50

На сайте _http://www.dudutki.by/ под кнопкой "Карта проезда" есть расписание автобусов из Минска - трижды в день. Лучше проверить телефонным звонком.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Дудутки

Сообщение: #4

Сообщение rej » 06 окт 2016, 17:55

Да, есть, обычный городской МАЗ. Стоит недорого, вроде 2.4 рубля. Расписание не подскажу. Туда ехали на такси, порядка 50рублей за машину( но мы брали "минивен", по факту Ларгус 7-местный)
rej
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 19

Re: Дудутки

Сообщение: #5

Сообщение buzipol » 12 окт 2016, 03:19

http://ticketbus.by/
Минск - Дудутки
Маршрут Сидя/Стоя Цена Отправление Прибытие Автобус
МИНСК АС-ЮгоЗападная - ДУДУТКИ 33/45 2.36 09:51 11:05 МАЗ-103.5
МИНСК АС-ЮгоЗападная - ДУДУТКИ 33/45 2.36 13:02 14:15 МАЗ-103.5
МИНСК АС-ЮгоЗападная - ДУДУТКИ 33/45 2.36 16:17 17:30 МАЗ-103.5
buzipol
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 09.09.2016
Город: Брест
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 35

Re: Дудутки

Сообщение: #6

Сообщение ЛенчикЛиса » 22 фев 2017, 22:56

Во время фестиваля Грюнвальд мы звонили, записывались на посадку накануне. Кстати, может кто знает, а в 2017 году когда фестиваль? Мы просто в восторге были!!! Хотим опять, только с палатками))
Всем добра))
Аватара пользователя
ЛенчикЛиса
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 16.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯСамостоятельно в Беларусь вопросы



Включить мобильный стиль