Помогите!!! Нужно сдать билет!! Очень срочно!

Общественный транспорт в Беларуси. Как добраться до, аренда автомобиля в Белоруссии, автодороги в Республике Беларусь, авиакомпании Республики Беларусь, автобусы, жд, авто, такси

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите!!! Нужно сдать билет!! Очень срочно!

Сообщение: #1

Сообщение Ann_Jac » 08 авг 2010, 12:33

Здравствуйте!! Очень нужна ваша помощь!!
Если я сейчас в Киеве (а сама из Челябинска), и у меня на руках есть билет Киев-Москва-Челябинск, то где и как я могу его сдать? Билет на 23-е августа, а мне срочно нужно вернуться домой раньше на неделю, т.е. нужен билет на 16е число. Мне говорили, что могут возникнуть проблемы с московским билетом, но какие, я так и не поняла. Разъясните, пожалуйста, как мне обменять билет, мне нужно поменять только число отъезда, как это сделать??? Очень срочно!!
Аватара пользователя
Ann_Jac
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.08.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Помогите!!! Нужно сдать билет!! Очень срочно!

Сообщение: #2

Сообщение Apasoff » 08 авг 2010, 13:31

звоните в авиакомпанию или туда где Вы покупали билет
Apasoff
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 27.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 67
Отчеты: 7

Re: Помогите!!! Нужно сдать билет!! Очень срочно!

Сообщение: #3

Сообщение Wanda Kofemolkina » 08 авг 2010, 15:32

если это авиабилет - обратитесь в представительство той авиакомпании, которая Вас везет, контакты будут на сайте авиакомпании. они объяснят, за какие деньги можно дату вылета поменять.

Если это ЖД - то сдаете места по тому ЖД билету, что у Вас на руках - получаете на руки такие бумажки, по ним Вы деньги получите в Москве или Челябинске на ЖД вокзале. и берете новый ЖД билет на нужное Вам число на месте.
Wanda Kofemolkina
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 09.05.2008
Город: Китцбюэль
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯОбщественный транспорт в Беларуси. Как добраться до



Включить мобильный стиль