Витебск - Глубокое автобусы

Общественный транспорт в Беларуси. Как добраться до, аренда автомобиля в Белоруссии, автодороги в Республике Беларусь, авиакомпании Республики Беларусь, автобусы, жд, авто, такси

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Витебск - Глубокое автобусы

Сообщение: #1

Сообщение sassanid » 29 окт 2013, 19:06

Здравствуйте, форумчане. Особенно те, кто проживает в Беларуси.
Хочу на эти обольстите праздники "подарить" себе небольшое турне по Белоруссии на общественном транспорте (в планах, в частности, день в Гомеле, в т.ч. для осмотра дворца Паскевичей-Румянцевых), но вопрос в другом. Уже несколько лет хочу по любоваться на церковь и костел в Глубоком, в связи с чем вопрос реально ли и на каком ран спорте вырваться на день 2 или 4 ноября из Витебска в Глубокое. Поезд прибывает в Витебск в 5 45 утра, а убывает (соответственно в Гомель или СПб) в 9 вечера. Смотрю расписание: из Витебска в Глубокое ничего нормального не идет. Может подскажете в этот временной отрывом что-н через Полоцк или Новополоцк???

P.S. Никто не ответил, но я все равно съездил и доехал (единственное, до Будслава не добрался, местный костел посмотреть), так что - завадйте вопросы про Глубокое. С удовльствием отвечу (разве что, на вопросы "Где поесть" не смогу - так как там перекусить не удалось).
Аватара пользователя
sassanid
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 24.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской



Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯОбщественный транспорт в Беларуси. Как добраться до



Включить мобильный стиль