Барановичи - Мир - Несвиж на общественном транспорте

Общественный транспорт в Беларуси. Как добраться до, аренда автомобиля в Белоруссии, автодороги в Республике Беларусь, авиакомпании Республики Беларусь, автобусы, жд, авто, такси

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Барановичи - Мир - Несвиж на общественном транспорте

Сообщение: #1

Сообщение Iscrea » 04 дек 2013, 16:26

Добрый день!

Планируем на январские праздники поездку в Белоруссию. Одна из целей - два замка в Мире и Несвиже. Есть идея совместить их в один день.
От Барановичей, где будем базироваться, до пгт. Городея идет электричка. А дальше? Вроде до Несвижа идут автобусы-маршрутки (где-то встречала такую инфу), а до Мира вообще не в курсе, ходит ли что...
Может, кто знает, как добраться?

Буду очень благодарна!
Iscrea
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Барановичи - Мир - Несвиж на общественном транспорте

Сообщение: #2

Сообщение Alex_ka » 04 дек 2013, 19:07

Рано утром из Барановичей отправляется прямой автобус до Мира. Если позже, то единственный разумный способ, которым я и воспользовался, это электричкой до станции Столбцы, а оттуда в 13:10 автобусом до Мира. См. мой отчет Путешествие в Беларусь. По местам жизни и гибели моих предков
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Re: Барановичи - Мир - Несвиж на общественном транспорте

Сообщение: #3

Сообщение Iscrea » 04 дек 2013, 19:13

Спасибо за наводку, про утренний автобус узнаем... из Барановичей напрямую было бы очень удобно!
А как думаете, реально поймать попутку на месте? Первый раз едем сами, вообще не знакомы с местными порядками ))
Iscrea
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Барановичи - Мир - Несвиж на общественном транспорте

Сообщение: #4

Сообщение Iscrea » 05 дек 2013, 11:07

Да я бы с радостью!!!))
Но все занято уже... и в Мире, и в Несвиже, и даже в Городее. Барановичи рассматриваем исключительно как место базирования.
У меня вот даже в Минске проблема найти жилье на 1 ночь со 2 на 3 января за приемлемые деньги. Такое ощущение, что за месяц весь город забронирован уже)
Iscrea
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 13
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯОбщественный транспорт в Беларуси. Как добраться до



Включить мобильный стиль