Где снять жилье в Беларуси?

Отзывы от отелях, частном секторе, хостелах. Рекомендации. Бронирование

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где снять жилье в Беларуси?

Сообщение Giocatore » 26 апр 2021, 14:00

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, с информацией.
Задача такая: я из РФ, нужна 1-2 комнатная квартира в Беларуси на срок 1-3 месяца.
1. На каких сайтах лучше искать на такой срок? На что обращать внимание? Какие в среднем цены на приличное, не убитое жилье?
2. В Минске дороговато. Какой город можно выбрать в качестве альтернативы? Чтобы недорого, уютно, с нормальной инфраструктурой. Если еще и красивый, то вообще волшебно. Мне еще не доводилось бывать в Беларуси, поэтому ничего особо не знаю.

Если еще какие-то советы дадите, буду благодарна вдвойне!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Giocatore
новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Где снять жилье в Беларуси?

Сообщение pocajodas » 29 апр 2021, 10:10

Giocatore писал(а) 26 апр 2021, 14:00:1. На каких сайтах лучше искать на такой срок? На что обращать внимание? Какие в среднем цены на приличное, не убитое жилье?

Airbnb.ru

На Booking.com есть много предложений аренды квартир по Минску, этот вариант даже лучше первого, потому что нет комиссии и нет платной отмены.

2. В Минске дороговато. Какой город можно выбрать в качестве альтернативы? Чтобы недорого, уютно, с нормальной инфраструктурой. Если еще и красивый, то вообще волшебно.

Если вам всё равно, какой город, то могу посоветовать Гродно и Брест, они очень красивы.
No baggage, no problem.
pocajodas
новичок

Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 23

Re: Где снять жилье в Беларуси?

Сообщение Giocatore » 06 май 2021, 15:09

pocajodas писал(а) 29 апр 2021, 10:10:Если вам всё равно, какой город, то могу посоветовать Гродно и Брест, они очень красивы.

Спасибо за рекомендации!
Особенно по городам)
Giocatore
новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯЖилье в Беларуси: отели, апартаменты

Включить мобильный стиль