Кемпинг в Карелии

Карелия общие вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Кемпинг в Карелии

Сообщение: #1

Сообщение Sobakevich » 28 май 2010, 12:10

Друзья, посоветуйте живописное место в Карелии, на берегу озера, не далеко от Петрозаводска ( <50км ), куда можно приехать на машине, и пожить в палатке.
Другими пожеланиями является наличие рядом минимальной инфраструктуры, сауна, магаз в продуктами, ресторан.
Нашел в инете кучу турбаз, где есть все необходимое, но проживание в номерах. Про палатки ничего не сказано.
Возможность разбить там палатку за денюжку принимается как само собой разумеющееся или там это запрещено?

Буду благодарен любым советам, спасибо.
Sobakevich
полноправный участник
 
Сообщения: 427
Регистрация: 23.03.2010
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 37
Страны: 135
Отчеты: 3
Пол: Мужской
поездка на машине по россии

Re: Кемпинг в Карелии

Сообщение: #2

Сообщение Pablos » 19 июл 2010, 23:22

Присоединяюсь к вопросу.
Аватара пользователя
Pablos
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Кемпинг в Карелии

Сообщение: #3

Сообщение kossta » 20 июл 2010, 20:57

Stephan писал(а):Друзья, посоветуйте живописное место в Карелии, на берегу озера, не далеко от Петрозаводска ( <50км ), куда можно приехать на машине, и пожить в палатке.
Другими пожеланиями является наличие рядом минимальной инфраструктуры, сауна, магаз в продуктами, ресторан.
Нашел в инете кучу турбаз, где есть все необходимое, но проживание в номерах. Про палатки ничего не сказано.
Возможность разбить там палатку за денюжку принимается как само собой разумеющееся или там это запрещено?
Буду благодарен любым советам, спасибо.

Возможность разбить палатку лучше оговаривать с каждой конкретной базой заранее. Я бы посоветовал расширить зону до 70-80 км от Петрозаводска, включив о. Сямозеро - места красивые, и турбазы есть.
kossta
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 07.04.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Отчеты: 1




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОбщие вопросы о РоссииКарелия и европейский север



Включить мобильный стиль