Сочи аренда и прокат авто

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сочи аренда и прокат авто

Сообщение: #41

Сообщение camal » 25 дек 2010, 11:36

Подскажите какую нить надежную и недорогую контору по аренде машин в Сочи.

Аренда авто в Сочи с возможностью выезда в Абхазию
camal
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 16.10.2010
Город: Калуга
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Сочи аренда и прокат авто

Сообщение: #42

Сообщение chapulin » 26 май 2021, 15:11

picmail писал(а) 26 май 2021, 13:50:белка, яндекс

Из замеченной разницы: минимум аренды, у белки -сутки, у яндекс -двое суток. Также, белка дешевле из этих двух
There are 2 kinds of ppl in the world: those that can extrapolate from incomplete data
chapulin
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 28.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 43
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Сочи аренда и прокат авто

Сообщение: #43

Сообщение Мимоza » 20 окт 2021, 14:13

Краткий рассказ о жуликах из SIXT
Мошенники. И я не первый попался на их удочку. Брал машину в конце 2020 года на 10 дней. Полная страховка На сданной машине на третий день обнаружили повреждения и попытались списывать деньги с карты за 2 элемента 18 000 руб. Повреждений у меня не было. При этом депозит вернули, а потом основываясь на том, что еть повреждения, но о ДТП я не сообщил начали меня разводить .Вообще это не Sixt, а Рент-Лайн московский. Не ведитесь. При полной страховке пытаются отжать еще денег. Этого я не видел ни в одной стране мира
Итория на этом не закончилась и мела продолжение.

Во первых они безакцептно списали с моей карты денги в сумме 15000 руб. Сколько было. Карта была Тинькофф и я обратившись в банк попросил вернуть незаконно списанные деньги. Что Тинькофф и сделал спасибо. Естественно я перевыпустил карту во избежание продолжения списаний.
Ну жуликам стало мало и они обратились в мировой суд по месту жительства и суд выпустил судебный приказ о том , что они могут предъявить приставам сумму 18000 руб за элементы. Но и мы тут не лаптями щи хлебаем. На основании статей нужных кодексов судебный приказ отменили. Ждем иска в суд и продолжим развелаться, но денег не отдадим жуликам.
Мимоza
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 04.11.2014
Город: Саров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Страны: 25
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль