Екатеринбург. Добраться от ж.д.вокзала в аэропорт "Кольцово" ночью

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Екатеринбург. Добраться от ж.д.вокзала в аэропорт "Кольцово" ночью

Сообщение: #1

Сообщение alexandrpjatkov » 04 фев 2018, 17:54

Всем доброе время суток!
Живу в Тюмени. Летом планирую лететь из Екатеринбурга в Чехию. Вылет из Екатеринбурга в 6 утра (время местное). В Кольцово хочу прибыть часа за два до вылета (примерно в 4 утра)
До самого Екатеринбурга планирую добираться поездом.
В связи с этим есть несколько вопросов:
1). каким образом можно ночью добраться от вокзала до аэропорта. Знаю что от ходят автобусы-но ходят ли они ночью? Так же знаю что есть электричка (экспресс "Кольцово"), но она вроде бы ходит только 2 раза в сутки.
Вариант с такси рассматриваю, но как самый крайний-хотелось бы съездить по бюджетнее
2). В аэропорту я хочу быть примерно в 4 утра (вылет в 6 утра)-за сколько времени до этого я должен приехать на поезде в Екатеринбург, чтобы успеть добраться в Кольцово к указанному времени.
Буду весьма благодарен за ответы и советы!
alexandrpjatkov
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 10.04.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
на автобусе из Москвы

Re: Екатеринбург. Добраться от ж.д.вокзала в аэропорт "Кольцово" ночью

Сообщение: #2

Сообщение Herrador » 27 мар 2018, 18:34

Маршрутка 01 экспресс, ночью скорее всего по мере заполнения за 100 рублей плюс багаж. Минут 40-45 в дороге.
Такси с приложения (небомбилы вокзальные!) будет стоить 300-400 рублей. Ночью доедете за полчаса с небольшим.
Как вариант - поехать сразу на автобусе, который останавливается по пути из Тюмени в аэропорту Кольцово.
Аватара пользователя
Herrador
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 25.09.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль