Трансфер из Санкт-Петербурга в Лужский район

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Трансфер из Санкт-Петербурга в Лужский район

Сообщение: #1

Сообщение Dikker » 20 авг 2018, 13:59

Уважаемые форумчане-жители Петербурга!
Может быть кто-нибудь, исходя из личного опыта, сможет посоветовать проверенный трансфер из Питера в область (на базу отдыха в Лужском районе)?
В поисковиках можно найти огромное количество организаций, занимающихся трансферами, но когда начнешь читать отзывы клиентов о них, то... То машина не приехала, то заказ отменили, то заказывали один тип машины, а приехало что-то... и т.д.
В поисковиках находятся только кампании, не имеющие своего парка, а распространяющие заказы среди частников-таксистов (агрегаторы). Поэтому сделать стабильный заказ в область, а самое главное из области обратно - очень трудно.
Проблема еще в том, что со мной едут очень пожилые люди и машина нужна хорошая, которая преодолеет дорогу в лесу (а еще если дождь...).
Два года назад мы заказывали машину из Минска на базу отдыха в лесу. Этот сервис принадлежал индивидуальному предпринимателю, занимающемуся таксо-бизнесом. Там было все на высоте! Т.е. я за месяц уже все железно закрыл: кто везет, какая машина. А по Петербургу я так и не нашел такого же проверенного ИП, имеющего СВОЙ парк, а не распространающего заказы среди разных таксистов.
Может быть кто-нибудь мне сможет помочь?
Dikker
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.08.2014
Город: Кирьят-Гат
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль