Из Москвы (Раменки) в Сколково на полдня.

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Из Москвы (Раменки) в Сколково на полдня.

Сообщение: #1

Сообщение Пандитка » 14 мар 2019, 02:15

Здравствуйте. Уважаемые единомышленники, подскажите, пожалуйста, логистику переезда из района Раменки в Сколково, к школе бизнеса. Из любознательности хотим смотаться, посмотреть, поснимать и обратно. И, вообще, как добираться до пригородных локаций? Буду признательна за Ваши советы и подсказки.
Все проходит, но воспоминания, к счастью, навсегда остаются
Пандитка
путешественник
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 07.07.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский
авиарейсы по России

Re: Из Москвы (Раменки) в Сколково на полдня.

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 14 мар 2019, 09:11

Cколково - скорее Москва, чем пригород. Как добраться из Раменок, подскажут Яндекс-карты. Не зная, где Вы будете в Раменках, я задала маршрут от метро Раменки. - Ехать чуть больше часа, на метро до Славянского бульвара (с пересадкой на Площади Победы), и затем автобусом 5к. Или на метро до Говорово и по кольцевой дороге автобусом 1147С
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Из Москвы (Раменки) в Сколково на полдня.

Сообщение: #3

Сообщение Пандитка » 13 июн 2019, 16:30

Небольшое дополнение. Только что из Говорово. Из местных, кого спрашивали - насчёт баса 1147 С не уверены. Некоторые говорят : не знаю, ходит ли ещё такой.. Доехали на басе 862 до конечной, "платформа Сколково", но это не совсем то, что нам было нужно Хотели поснимать с дрона Московскую школу управления Сколково. До неё оттуда 9 км. Как добираться - не поняли. Возможно, ходят электрички. Такси не стали брать, МКАД стоял прочно. Не захотели терять время. Побрели обратно. Моя вина, нужно было уточнить в своём первом вопросе место нашего интереса. Откуда мне было знать, что там так много Сколковых! Но, всё равно, большое спасибо! Поснимали МКАД и интересные, яркие дома в том районе..
Все проходит, но воспоминания, к счастью, навсегда остаются
Пандитка
путешественник
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 07.07.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль