Суздаль (фото) январь 2011

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Суздаль (фото) январь 2011

Сообщение: #1

Сообщение Вурундшундба » 20 янв 2011, 17:06

Сразу скажу что рассказчик из меня не очень =) но я всё таки решился составить небольшой
фотоотчетик о поездке в город Суздаль Владимирской области в Новогодние выходные.
Из Москвы до Суздаля на автомобиле доехали без особых проблем, хотя пришлось потолкаться
при выезде из Москвы на Балашихинский светофорах. Дорога в общем заняла 4 часа. Трасса в
принципе нормальная, особых проблем по пути не было, не считая множества населенных
пунктов, на которых приходилось скидывать скорость, и аварий, из-за которых образовывались
небольшие заторы. Плюс ещё дорога от Владимира к Суздалю по одной полосе в каждую
сторону с многочисленными подъемами-спусками и поворотами, так что если по ней плетется
какая-нибудь фура, то не каждый решится по встречке да на зимней дороге её обгонять =).

Т.к. в Суздале ранее я уже бывал, то заранее за день до поездки по интернету нашел телефоны
людей, которые сдают жилье. Выходит дешевле чем снимать номер в гостинице, плюс обычно
с баней проблем нет. А баня это хорошо, особенно когда на улице -15С.
Сам город мне очень нравится, нет никакой суеты на улицах.Много кафешек. Вместо такси
можно разъезжать на лошадях с санями. Нет больших (высоких) зданий, 2-3 этажа максимум.
Ну и городок сам небольшой, можно за час-два весь его обойти. Много очень церквей-
монастырей, многие из которых правда ещё в очень плохом состоянии.
На каждом углу продают глинтвейн да медовуху с пирожками.
Так что для поездки на пару дней-ночей самое то.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Вурундшундба 21 янв 2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Вурундшундба
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 29.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 4
Пол: Мужской
Золотое Кольцо отдых цены отзывы

Re: Суздаль (фото) январь 2011

Сообщение: #2

Сообщение Елпидифор » 21 янв 2011, 10:37

Красивые фотографии.

А сколько стоило там снять жилье?
Понятия и суждения имеют смысл лишь постольку, поскольку им можно сопоставить наблюдаемые факты. (с)
Елпидифор
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 15.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 40
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Суздаль (фото) январь 2011

Сообщение: #3

Сообщение rosextreme » 21 янв 2011, 13:16

какая красота!!думаю, мечта многих побывать в городах золотого кольца!
rosextreme
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Суздаль (фото) январь 2011

Сообщение: #4

Сообщение Вурундшундба » 21 янв 2011, 13:18

Елпидифор писал(а):Красивые фотографии.
А сколько стоило там снять жилье?

Мы платили 1000 руб. с человека за сутки.
В прошлом году платили поменьше, правда в другом доме жили.
Есть варианты как дешевле, так и дороже.
Двое друзей в гостинице остановились, они за двухместный номер отдали в районе 3000-3500 руб. за сутки.
Вурундшундба
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 29.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль