Лазаревское, Сочи, 2010

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 7

Re: Лазаревское, Сочи, 2010

Сообщение: #41

Сообщение Марфуша » 12 июн 2013, 10:50

Dark_souls писал(а) 03 июн 2013, 16:40:Спасибо за рассказ!! Супер. Захотелось, кажется, именно туда.
Интересно, а как там сейчас, 3 года спустя и за год до олимпиады? Сильно ли изменилось, подорожало, нет ли строек? Может кто то был и расскажет?
Никак не определюсь с местом, куда поехать в КК

Вот вы поезжайте и нам расскажете, как оно там теперь
Аватара пользователя
Марфуша
активный участник
 
Сообщения: 625
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Лазаревское, Сочи, 2010

Сообщение: #42

Сообщение Dark_souls » 13 июн 2013, 09:48

Марфуша писал(а) 12 июн 2013, 10:50:Вот вы поезжайте и нам расскажете, как оно там теперь

Вот и поеду, и расскажу, но только тем, кто как и я не имеет возможности выехать за границу РФ и кому это будет действительно нужно, а не для тех, кто любит помидорами покидаться, рассказать нам бестолковым какое Г*** (а то и мы без вас не знаем...) отдых в КК....
Только нам моря тоже хочется, а никуда больше нельзя..
Dark_souls
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Лазаревское, Сочи, 2010

Сообщение: #43

Сообщение Rezoner » 13 июн 2013, 09:56

Dark_souls писал(а) 13 июн 2013, 09:48:но только тем, кто как и я не имеет возможности выехать за границу РФ

Ну зачем же так келейно... Вот например отчет от человека в вашей ситуации, который с удовольствием все читают "Замечательный мужик меня вывез в Геленджик" (с)
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Лазаревское, Сочи, 2010

Сообщение: #44

Сообщение Dark_souls » 13 июн 2013, 11:52

Rezoner писал(а) 13 июн 2013, 09:56:
Dark_souls писал(а) 13 июн 2013, 09:48:но только тем, кто как и я не имеет возможности выехать за границу РФ

Ну зачем же так келейно... Вот например отчет от человека в вашей ситуации, который с удовольствием все читают "Замечательный мужик меня вывез в Геленджик" (с)

Да,я читала, мне очень нравится. Просто даже в той теме находятся те, кто плескает желчью и крутит у веска от того, что человек делится ПРИЯТНЫМИ впечатлениями об отдыхе в России, и как будто слышать не хотят, что у людей без вариантов выехать за бугор...
Dark_souls
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Лазаревское, Сочи, 2010

Сообщение: #45

Сообщение Марфуша » 13 июн 2013, 13:32

Dark_souls писал(а) 13 июн 2013, 09:48:Вот и поеду, и расскажу, но только тем, кто как и я не имеет возможности выехать за границу РФ и кому это будет действительно нужно, а не для тех, кто любит помидорами покидаться, рассказать нам бестолковым какое Г*** (а то и мы без вас не знаем...) отдых в КК....
Только нам моря тоже хочется, а никуда больше нельзя..

Я, например, замечательно отдохнула тогда в Лазаревском.
И вообще, Черное море - мое самое любимое море на свете. Только там я могу плавать долго, с удовольствием, не опасаясь, что меня за задницу укусит акула или какой-нибудь другой страшный монстр. И по солености оно очень оптимальное, могу нырять и не плакать. В этом году купалась в Персидском заливе, так вода в глаза попадала и я сразу слепла. Это невозможно.
А злые языки и люди - куда ж без них! Не обращайте внимания! Молча пошлем им луч поноса и пройдем мимо.
Аватара пользователя
Марфуша
активный участник
 
Сообщения: 625
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль