Весенняя поездка в Горный Алтай (апрель 2016)

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Весенняя поездка в Горный Алтай (апрель 2016)

Сообщение LA77 » 17 апр 2018, 23:43

АЛебедев писал(а) 17 апр 2018, 21:51:Машину можете взять везде. С этим проблем нет. По стоимости сказать не могу. Но цены везде одинаковые.
За один день Вы все не посмотрите. Я бы советовал взять машину дня на 3.

Я имела в виду автомобиль с водителем. Не самим за рулём. Мы дорог (и правил) местных не знаем.
А какое самое видовое место ? Куда всех возят непременно , чтобы сразить красотой Алтая ?
А если брать индивидуальную экскурсию у местных турфирм , то намного дороже общего ? ( В Пятигорске это было дороже ровно в 15 раз ).
LA77
полноправный участник

Фото: 6
Благодарил (а): 70 раз.
Страны: 22

Re: Весенняя поездка в Горный Алтай (апрель 2016)

Сообщение АЛебедев » 17 апр 2018, 23:48

tat_ писал(а) 17 апр 2018, 23:41:Если по Чуйскому тракту ехать, то 3 дня минимум закладывать. Если будет возможность взять больше дней, то больше и посмотрите.

Эту тему можно продолжить.
Берете с собой загранпаспорт.
И если в Чуйской котловине Вам вдруг захочется глянуть на Монгольский Алтай, то запросто едите в Монголию. Виза сейчас не нужна. Впечатлений получите вагон! Дороги Монголии (Монгольский Алтай в сентябре)
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
почетный путешественник

Фото: 269
Благодарил (а): 151 раз.
Страны: 18
Отчеты: 21

Пред.

Список форумовНаша Родина ::: экс-СССР туристический форумРоссия форум: все о России от А до ЯОтзывы и рассказы о путешествиях по России, отдых в России

Включить мобильный стиль