Парк Лога. Ростовская область.

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: nata09 и гости: 6

Парк Лога. Ростовская область.

Сообщение: #1

Сообщение Александр К555 » 26 ноя 2017, 17:14

Этой осенью появилось время и возможность посмотреть уже довольно таки известный парк Лога. Полтора часа пути туда, полтора обратно и хорошая погода. В общем беру машину и еду. Парк находится за хутором Старая станица. Никаких указателей к нему нет, дорога узкая. В хуторе надо опасаться местных водителей, поскольку машин стало много, а с культурой вождения там проблемы... За малым из-за одного такого экземпляра не получил лобовое... Ну да ладно, полтора часа пути и я на месте, трачу ещё минут пятнадцать на то чтобы приткнуть свою машину к чьему-то забору. И вот он, парк о котором я впервые пару лет назад услышал от друга, потом читал множество положительных отзывов в сети, и наконец добрался туда сам.
Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область. Парк Лога. Ростовская область.
Много зелени, чистые дорожки, веранды с мангалами, красиво. Ну а теперь о плохом, ну не можем мы без этого. Как и писалось выше, указателей к нему нет. В выходной день людей как на демонстрации, не протолкнуться, разбавьте всё это детьми, которых везут туда автобусами и можете забыть о тишине. Если веранду не успели занять, ищите место в местных кафешках. На газон выходить нельзя, ходить можно только по дорожкам, парк камней уже довольно сильно обветшал. Добираться до парка надо по М4, а с ней сейчас огромные проблемы: её качество оставляет желать лучшего, постоянные ремонты, стройки развязок, сейчас ещё аэропорт добавился... Домой добирался часа три через Шахты...
В итоге если у вас есть лишний день, то заехать можно туда, и поставить галочку "я там был". В противном случае едим мимо, поскольку отдохнуть там не получится.
P.S. В три часа дня на часах бывает представление.
phpBB [media]
Александр К555
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05.06.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Отчеты: 8
Пол: Мужской
лучшая рыбалка в России



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль