Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #21

Сообщение darkas » 02 май 2012, 09:01

Добрый день!
Хочу отправить родителей в начале сентября в Сочи. Подскажите, где лучше бронировать отель - на сайте отеля или еще где? И когда - сейчас или позже?
Условия - проживание в центре Сочи, собственный пляж и полный пансион. Спасибо.

Форум Винского рекомендует:

Гостиницы и апартаменты в Сочи. Поиск и бронирование

Гостиницы и апартаменты в Красной поляне
darkas
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 25.11.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #22

Сообщение Raison » 12 апр 2013, 17:50

Игорь г.Сочи
У меня тесть - коренной житель посёлка Хоста. Я женат уже восьмой год, и только в прошлом году сподобился скататься к нему на родину в гости с супругой.
Блять, я проклял тот самый день, когда эта дикая и опасная мысль посетила мой моцк...
Я не буду перечислять все неприятные моменты, с которыми мне пришлось столкнуться на ККК.
Я не буду утверждать, что можно отдохнуть дешевле. Все и так всё знают.
Я скажу одно: неважно , какие деньги вы платите, неважно, где вы там живёте. Просто ТАКОЙ отдых - мне не нужен.
Я готов платить деньги за услугу, а не за одолжение и не за просто так. Меня такой расклад не устраивает. Я привык к качеству. Тогда никаких денег не жалко. А вот нервов - жалко...
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #23

Сообщение yzoom » 12 апр 2013, 17:56

Отзыв туриста по отдыху в Адлере - читай гаденыш, чтобы видел как люди отдыхаю (там и других отзывов полно) и не поливал дерьмом наш город


спасибо, прочитал сраную рекламную статейку! Отель "Адельфия"

(современный и стильный, расположен в центральном районе Адлера, рядом с городской набережной, в 20 метрах от пляжа. Открыт в 2008 году, имеет категорию «3 звезды», которой вполне соответствует. Высокое пятиэтажное здание отеля сразу привлекает внимание необычным хайтековским дизайном. просторный холл со стойкой регистрации, напичканной оргтехникой, и мягкой мебелью. Девушка на ресепшн очень милая и обходительная, быстро оформила заселение, вручив электронные ключи. Номера отеля различной ценовой категории, но все достаточно комфортны: «Little Suite» и «Standard» (однокомнатные, без балкона), «Standard-Comfort» (есть балкон), «Queen» (с панорамным окном), «Grand Luxe» (двухкомнатный, с балконом). Существенный плюс – наличие wi-fi во всех номерах. Также из большинства номеров открывается замечательный вид на море.При отеле есть ресторан «Адельфия» (здесь организованны входящие в стоимость номера завтраки по системе «шведский стол») и руф-бар «Небо», в наличии детское меню. Наш номер 502 «Queen» расположен на 5 этаже. Номер шикарный, очень просторный (27 кв.м), стильный. Балкона нет. Главное его достоинство – огромное, во всю стену панорамное окно от пола до потолка, выходящее во внутренний дворик, из которого открываются изумительные виды на море и город. Сам номер «Queen» оформлен в зеленых (стены) и оранжево-коричневых (мебель) тонах, как ни странно, очень приятное цветовое сочетание. Много светильников, на полу ковролин. Просторный коридор с большим удобным шкафом, в котором помимо ожидаемых плечиков обнаружили так приглянувшиеся на фотографиях сайта отеля банные халаты и тапочки (мелочь, а приятно!). Здесь же нашли сейф, пушистый плед на случай холодов, салфетки и блеск для обуви. Санузел чистый, с новой сантехникой, удобной душевой кабинкой. Несколько полотенец, фен. Что особенно порадовало – стоящий на полочке перед зеркалом полноценный банный набор в прозрачной косметичке. Мне, как девушке , доставило неиллюзорное удовольствие перебирать все эти коробочки и баночки: шампунь, гель для душа, крем после душа, мыло, 2 зубные щетки и паста, бритвенный набор (станок и гель), косметический набор (ватные диски и палочки), шапочка для душа, пилка для ногтей, расческа. В общем, с собой можно вообще ничего не брать, все, что нужно, здесь есть. Вот это сервис! По противоположной стене – стол со строенным фригобаром (по совместительству минибар), телевизор, зеркало, тумба с посудой (изящные бокалы, рюмки, стаканчики, набор тарелок, вилки, ножи, штопор, поднос), на ней – миниатюрный электрочайник, чашки с ложками, пакетики кофе «Нескафе» и чая «Гринфилд», сахар (обновлялись ежедневно, даже положили зеленый чай, словно прочитав мои мысли). Разнообразный и вкусный «шведский стол», народу немного, очередей нет. Из предлагаемого: хлеб, масло, сыр, колбаса, булочки с изюмом, глазированные сырки, джем, хлопья, виноград, даже студень. Во второй день также были овощи: перец, огурцы, помидоры, а еще вкусненький арбузик. На чайном столике пакетики с чаем и кофе, сахар, соки. )

жди меня, теперь только там жить буду

вот это сразу видно, что отзыв написан простым россиянином, абсолютно честный отзыв!

убивать надо таких глупых спамеров с бредо отзывами! и рекламщиков на подобии Вас, которые только и можете, что гадить на нормальных форумах!
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #24

Сообщение apx » 01 сен 2013, 15:16

Хочу снять 1 комн. кв. без агентства, до 20 т.р. если центр, или до 15 т.р. в районах Новый Сочи или Донская. Как это сделать? Есть какие-то ссылки?
В журнале Сочи-экспресс почти все - посредники.
apx
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 27.03.2010
Город: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #25

Сообщение sherry1980 » 16 янв 2015, 17:13

Посоветуйте пожалуйста, при поездке в Сочи на 5-6 дней имеет ли смысл "раздробить" проживание на 2-3 дня в Адлере и 2-3 дня в самом Сочи (для разнообразия поездки,так сказать)? или же это особым разнообразием и сменой мест не отличается?
Куда тогда можно поехать, чтобы "сменить картинку"? Имеет ли смысл пожить в Красной Поляне (это май, лыжи не интересуют). Там есть что делать?) Интересует в основном природа,горы,море и тп.

Или не морочить себе голову и просто поселиться в одном месте?
Аватара пользователя
sherry1980
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 13.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #26

Сообщение wufei » 19 янв 2015, 14:20

Если бы больше было дней то смысл делить есть, а так от сочи до Красной Поляны 1 час 23 мин езды на Ласточке
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4981
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #27

Сообщение lechyk » 19 янв 2015, 23:03

В Красную поляну на экскурсию , скорей всего на день.
В майские прошлого года там было вполне жарко .
Наверх не поднимался .
Если планируются пешие прогулки , то почему бы и
не пожить в двух местах .
Если повезет с солнцем , то и на пляжах первые купальщики появятся.
lechyk
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18.05.2014
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #28

Сообщение Майя08 » 25 янв 2015, 11:10

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!Благодаря Вам, мы прекрасно отдохнули во Владивостоке,Тайланде и Вьетнаме!!!!Летом 2015 хотели в Турцию....но ...УВЫ...доллар и евро подоражал страшно.Настал черед Сочи и Адлера. Обращаюсь в очередной раз с просьбой. Едим 2 взр и 2 детей(14+3) с 15 июня по 30 июня 2015, билеты уже куплены. Хотим снять домик , недалеко до моря, чистый и ухоженный. Хочется иногда вечерком (т.к. дети, особо сильно никуда не сходишь) пожарить шашлыки, посидеть во дворике, позавтракать на свежем воздухе.Но так, чтобы никто не мешал. Весь интернет перерыла - не могу найти!!!
Еще вопрос- что посоветуете :Сочи или Адлер?
следующий вопрос:хотим арендовать машину, но чтобы без обмана...может, кто подскажет?
И еще меня практически убило: кишечка!!!!прочитала про инфекцию после покупки билетов...Скажите, как уберечься?И где заражаются ей?В море?Или что-то не так с едой????Не хочется весь отпуск в больнице провести.
Посоветуете, стоит ли делить отпуск ?хотим еще съездить в Абхазию)))Слышала и читала на форуме, что очень здорово!!!

Всем спасибо, жду сообщений и предложений
Майя08
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 06.03.2012
Город: Чита
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #29

Сообщение lensikigor » 02 фев 2015, 19:29

В мае для купания в море еще рано, вода еще холодная (вода в Черном море не имеет прямой зависимости от начала теплых дней - и в июле может быть температура до 18-20*). Гулять и загорать - легко. Т.к. каждый здесь выражает свое субъективное мнение, позволю поделиться впечатлениями. Я бы посоветовала провести эти 5-6 дней в Красной Поляне. и жить именно там. Вариантов проживания - на любой кошелек. Один день можно провести в ОРЦ ГАЛАКТИКА (едем 20-24 февраля, отчет будет обязательный, подробный, с ценами и фото ). Еще один день - СКАЙ ПАРК, там от видов с моста в ущелье впечатлений миллион. Один день в виде экскурсии на подъемниках РОЗЫ ХУТОР - одна из наивысших точек, красота необыкновенная, до сих пор под впечатлением - там можно просто побродить "на вершинах гор, в облаках", есть прогулки на лошадях. еще предлагаются пешеходные и велосипедные прогулки. Автобусы городские прекрасно ходят и в Сочи , и в Адлер. "ЛАСТОЧКА" все равно уже будет ходить по летнему расписанию. По мне - что там в Сочи делать? Это уже ЮЖНАЯ МОСКВА - машины, шум... Из парка "Ривьеры" черт знает что сделали - сплошные карусели на каждом квадратном см для детей до 7 лет.
Аватара пользователя
lensikigor
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 26.07.2012
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 60
Страны: 5
Отчеты: 1

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #30

Сообщение Мила 3 » 03 фев 2015, 23:58

КУда лучше поехать посоветуйте. Едем 6 05 15 ,Хотим позагорать на море ,погулять по променаду и не около трассы жить. Какое место лучше выбрать? Сочи,Адлер или за Адлером . Я так понимаю в Олимпийской деревне пляж лучше (на карте не видно волнорезов) но вот как там с променадом?(6 платьев надо прогулять)
Аватара пользователя
Мила 3
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 10.01.2014
Город: Санкт-Петербург -Всеволожск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #31

Сообщение Светлана_2403 » 23 фев 2015, 07:58

Для выгула 6-ти платьев самое оно- Адлер! ))) Курортный городок. Могу порекомендовать частный мини-отель с завтраками, где сами проживали супругом в сентябре аж 20 дней. И пляж от пансионата Фрегат с галькой очень понравился. Чистый, вода в море, как в бассейне. Мы как-то отдыхали в самом центре Сочи. Пляжи там убогие, галька- просто булыжники, вода в море грязная. А в месте нашего отдыха в прошлом сентябре понравилось все. Вечерами променад с заходом в кафешки, да просто по побережью погулять, полюбоваться закатом. Спокойный отдых на двоих
Светлана_2403
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12.04.2014
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #32

Сообщение alisa-ken » 26 фев 2015, 14:05

адлер - обычная деревня...

только Сочи...особенно променад от маринс отеля в сторону бывшей приморской иои как она там сейчас называется
alisa-ken
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 14.01.2009
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 61
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #33

Сообщение Ната-Ната » 01 мар 2015, 21:59

адлер - обычная деревня...

+1000
Для выгула 6-ти платьев самое оно- Адлер! )))

??????
Могу порекомендовать частный мини-отель с завтраками
Да, есть хорошие, но можно и нарваться на частный не очень хороший отель, как мы в январе: отель "Рената"- возле трассы, шумно, не уютно. Пляжи мне там тоже не нравятся.
только Сочи...особенно променад от маринс отеля в сторону бывшей приморской

полностью согласна.
Я так понимаю в Олимпийской деревне пляж лучше (на карте не видно волнорезов) но вот как там с променадом?(6 платьев надо прогулять)

Вот там вообще делать нечего! Почитайте отзывы.Зайдите на букинг, выберите отели в олимпийской деревне и почитайте отзывы людей, кто там отдыхал. Они очень часто подробные, с описанием инфраструктуры вокруг, и сделаете вывод.
Аватара пользователя
Ната-Ната
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 23.06.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 101
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #34

Сообщение Надюша_П » 22 сен 2015, 12:10

Ната-Ната писал(а) 01 мар 2015, 21:59:
Я так понимаю в Олимпийской деревне пляж лучше (на карте не видно волнорезов) но вот как там с променадом?(6 платьев надо прогулять)

Вот там вообще делать нечего! Почитайте отзывы.Зайдите на букинг, выберите отели в олимпийской деревне и почитайте отзывы людей, кто там отдыха л. Они очень часто подробные, с описанием инфраструктуры вокруг, и сделаете вывод.

Не согласна с Вами, как раз в олимпийском районе жить очень приятно. Все ухоженное, новое, чистое: море, пляж и набережная. Да, на набережной нет развлечений и толп народу, но гулять по ней - одно удовольствие. А за шумными развлечениями можно и в Сочи съездить.
Последний раз редактировалось BAXTER 04 сен 2016, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: исправлено некорректное цитирование
Надюша_П
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #35

Сообщение La Jolla » 17 окт 2015, 19:04

Едем в Сочи в начале января на неделю! Хотим прогуляться вдоль моря, посмотреть сам Сочи, олимпийские объекты, съездить в Красную поляну и на экскурсию в Абхазию, в целом сидеть на месте не любим. Подскажите, где лучше остановиться? Первая мысль была остановиться в самом Сочи, не далеко от моря и парка Ривьера или Дендрария (я так поняла, что именно там и есть центр), и везде ездить. Но цены там не самые гуманные (особенно на НГ праздники). Как вариант рассматриваю гостиницу за ту же цену, но более хорошего уровня, но примерно на пол пути к Мамайке. Очень ли проблематично оттуда ездить (пишут, что остановка рядом). А может вообще лучше разбить дни и на часть времени остановиться, например, в Адлере, чтобы быть ближе в Олимпийским объектам и Абхазии?
La Jolla
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 30.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #36

Сообщение juliathebest » 26 окт 2015, 00:36

Для поездок обшественным транспортом в Абхазию и осмотра олимпийского парка лучше поселиться в Адлере, в районе Имеретинки. Там много отелей разного уровня. Летом даже в Поляну запустили электрички, надеюсь, не отменили пока. А в Сочи либо переехать на часть дней, либо также на автобусе
juliathebest
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 22.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 3

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #37

Сообщение zhabbarswife » 22 мар 2016, 10:03

Хочу поделиться отзывом и предостеречь, где НЕ надо бронировать номер в Сочи. Забронировала я через букинг номер на двоих на выходные с 18.03-20.03.16. Решили познакомиться с Сочи. Отель называется "Отель Мира", потом, как оказалось, он же отель Суббота, отель Волна, отель Светлана. Здание бывшего санатория Светлана, которое распродано на аппарты. Заселили нас в номер по приезду. Номер чистый, свежий ремонт. Ничего нас не смутило. Вечером, хорошо погуляв по городу, мы крепко уснули. Только смущало легкое потрескивание на потолке - как будто деревянный дом и кто-то тяжелый ходит сверху. Среди ночи мы услышали страшный хруст, ощущение было, что рушится здание.И я на крики мужа "бежим в коридор" резко соскочила с кровати. В эту же секунду с всего потолка рухнул слой штукатурки 2 см толщиной, единым куском. При падении он разбился о мебель. Мы успели отбежать, никто ее пострадал

Поэтому, настоятельно не рекомендую бронировать номера по адресу Курортный проспект, д.75 стр. 1

Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации
zhabbarswife
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #38

Сообщение SmallBoy » 20 май 2016, 22:06

Посмотрите у тур операторов
Берите только завтраки, ибо шведский стол в сочинских 4**** не имеет ничего общего с турецкимими 5*****
Был только что в бридж резорт. Не рекомендую. Столик будете два часа искать. Негде сесть
SmallBoy
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 12.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #39

Сообщение Time_Eater » 01 июл 2016, 17:59

Всегда лучше звоните на ресепшн, так как цены и доступность в номерах отличаются. Сам был в: Чеботареве (все хорошо (только один раз отключали горячую воду на 3 часа), номер люкс, сейчас стоит 7 рублей вроде; Маринс Парк Отель не стоит своих своих денег, маленькие номера, не очень чисто; Мирит довольно ухоженные номера, расположение неплохое, цены приемлимые; Самый дешевый помню гостиницу у пляжа ривьера, напоминает стандартную однокомнатную 00 годов в панельке:), но все равно все чистенько.
Аватара пользователя
Time_Eater
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.07.2016
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #40

Сообщение BlackAngel_Iv » 24 окт 2017, 19:43

Выбрал отель в Эсто-Садок Горная Резиденция АпартОтель
На Букинге много положительных отзывов, но как их пишут много было написано в соответствующих темах, хочу узнать мнение форумчан об этом отеле.
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #41

Сообщение Micola » 17 апр 2019, 07:43

BlackAngel_Iv писал(а) 24 окт 2017, 19:43:Выбрал отель в Эсто-Садок Горная Резиденция АпартОтель
На Букинге много положительных отзывов, но как их пишут много было написано в соответствующих темах, хочу узнать мнение форумчан об этом отеле.


Про этот отель ничего не могу сказать, но отдыхал в Эсто-Садок в другом отеле. Если интересно, расскажу
Micola
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль