Санкт-Петербург-Волгоград, Мотели!!!

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Санкт-Петербург-Волгоград, Мотели!!!

Сообщение: #1

Сообщение Mika29 » 17 апр 2013, 11:05

Уважаемые форумчане! Этим летом планируем поездку на машине из Питера в Волгоград к родственникам с маленьким ребенком. Раньше мы уже выезжали из Питера в Волгоград и ехали почти без остановки. Но теперь у нас маленький ребенок 4.5 месяца. Нужно где-то остановиться. Планируем доехать до Москвы без остановок, а там съехать с КАД и сделать остановку. Может кто знает где можно снять какой-нибудь номер в мотеле под Москвой (по дороге в сторону Волгограда)? Чтоб можно было безопасно переночевать с ребенком и отправиться дальше. Заранее всем спасибо за помощь!
Mika29
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
квартиру в Питере снять на выходные

Re: Санкт-Петербург-Волгоград, Мотели!!!

Сообщение: #2

Сообщение Andrey-2013 » 26 апр 2013, 22:52

Мы тоже собираемся ехать с женой и дочкой 4 месяца, из Санкт-Петербурга только в Ставрополь, примерно Июль-Август 2013 года. Вот думает как ехать ? и где останавливаться !!! на ночлежку , примерно думаем В липецкой области г. Елец. там просто у нас живут друзья. Если есть у вас предложения. Давайте обдумывать вмести ;)
Andrey-2013
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль