Где жить на восточной части Байкала (р-н Усть-Баргузина)

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где жить на восточной части Байкала (р-н Усть-Баргузина)

Сообщение: #1

Сообщение Zinger245 » 17 апр 2015, 14:15

Привет байкалофилам!
Собираемся ехать вчетвером (3 взрослых+1 ребенок) в начале августа на 3 ночи (часть нашего Байкальского маршрута) на восточную часть Байкала. Важно, чтобы было удобно съездить по достопримечательностям и в последний день добраться в Улан-Удэ общественным транспортом. Буду рада любой информации по опыту проживания где-то на восточной части Байкала (район Усть-Баргузина, Чивыркуйского залива и п-ова Святой нос) или р-н Горячинска.
Zinger245
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 17.06.2014
Город: Гент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 37
Пол: Женский
мини-отели в России отзывы

Re: Где жить на восточной части Байкала (р-н Усть-Баргузина)

Сообщение: #2

Сообщение АЛебедев » 18 апр 2015, 15:13

Zinger245 писал(а) 17 апр 2015, 14:15:Привет байкалофилам!
Собираемся ехать вчетвером (3 взрослых+1 ребенок) в начале августа на 3 ночи (часть нашего Байкальского маршрута) на восточную часть Байкала. Важно, чтобы было удобно съездить по достопримечательностям и в последний день добраться в Улан-Удэ общественным транспортом. Буду рада любой информации по опыту проживания где-то на восточной части Байкала (район Усть-Баргузина, Чивыркуйского залива и п-ова Святой нос) или р-н Горячинска.


Мы жили там все время (район Усть-Баргузина, Чивыркуйского залива и п-ова Святой нос) в палатках, о чем я написал в отчете Байкальский дневник
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6281
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1179 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль