Отель/Мотель на трассе Лазаревское-Волгоград

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель/Мотель на трассе Лазаревское-Волгоград

Сообщение: #1

Сообщение Lissywien » 11 авг 2015, 16:16

Дорогие Друзья, пожалуиста, подскажите.
Я нахожус сейчас в России в Лазаревском на отдыхе. В пятницу выезжаем Обратно. Сама я родом из Астрахани, но так как со Мной муж иностранец, то хотелось Бы Ему показать Россию. Решили заехать в Волгоград.
В связи с этим вопрос. Где Нам лучше переночеват по дороге? Гугл Нам показывает 922 километра от Лазаревского до Волгограда. Выезжать в пятницу планировали около 10 утра. Хотелось Бы в идеале всю пятницу ехать, где-нибудь Вечером переночевать рядом с Волгоградом, в субботу в Первой половине дня погулять по городу, а вечером выдвинуться на Астрахань. Может, Кто-то разбирается и знает трассу? Пожалуиста, подскажите отель.
Извиняюсь за ошибки. Пишу на виртуалной Клаве с телефона.
Всем большое спасибо
Аватара пользователя
Lissywien
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 18.04.2014
Город: Вена
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский
отели Сочи цены

Re: Отель/Мотель на трассе Лазаревское-Волгоград

Сообщение: #2

Сообщение Lissywien » 12 авг 2015, 07:47

Ребят, неужели Никто не может помоч? Пожалуйста
Аватара пользователя
Lissywien
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 18.04.2014
Город: Вена
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль