Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение: #1

Сообщение workshop » 23 май 2019, 21:09

Друзья, прошу поделиться явками/адресами. Хочется вот чего: на Черном море отель со своей территорией, с какой-никакой инфраструктурой (типа бассейна и т.п.), с питанием (трехразовым, хотя можно рассмотреть и завтрак-ужин) и хорошо бы чтоб со своим пляжем и инфраструктурой на пляже, соответственно (лежаки, зонтики, полотенца еще хорошо бы).
Т.е. как бы а-ля Турция, но у нас.
Да, алкоголь не нужен. Просто чтоб кормили, желательно нормально.
Т.е. хочется жить и кушать в одном месте и чтобы это было на достаточно хорошем уровне (качественно, но без излишеств).
Какие-то крутые отели типа Рэдиссон и прочих пятерок не подходят, ибо стоят запредельно.
Хотелось бы уложиться в 10000 руб. в сутки на троих (папа, мама, ребенок 6 лет).
ХОТЯ еще лучше бы уложиться тысяч в 7 в сутки. )

Мои варианты:
- Адлер, Бридж Резорт.
Вроде бы и неплохо, но дороговато...
Хотелось бы не хуже и подешевле.
- Адлер, Сочи Парк отель.
Этот уже ощутимо похуже (априори, а как на самом деле - не знаю, честно говоря).
- Лоо, Аква-Лоо.
Этот вариант мне вообще не нравится, но как пример подходящего формата.
Собственно, в формат вписывается по идее любой санаторий или пансионат, но их как-то слишком много, а хотелось бы проверенные варианты от тех, кто там реально отдыхал.
- Бугазская коса, пансионат Югра.
Отличный вариант, кстати, как мне кажется, но немного неудобно то, что он сильно вдалеке от цивилизации...

Что еще можете посоветовать?
Как я писал - семейный отдых, папа, мама, ребенок 6 лет.
Поездка предполагается в июле или начале августа.
С удовольствием рассмотрел бы Крым, кстати.
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal:
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal
workshop
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 21.09.2013
Город: Пенза
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 4
Пол: Мужской
отдых на байкале

Re: Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение: #2

Сообщение КошкаКошка » 24 май 2019, 05:27

Посмотрите Санаторий Зелёная Долина (Ольгинка, Туапсинский Район).
Родители в этом году первый раз решили отдохнуть вот таким же образом, как и вы. Мы смотрели много вариантов, но выбрали для них вот этот. И рекомендации учитывали и просто понравилось всё, что нашли в интернете про это заведение. Но они едут только в июле. Потому пока личного опыта нет. До апреля была скидка 30 процентов на раннее бронирование (какие цены сейчас-не знаю).
КошкаКошка
путешественник
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 27.05.2015
Город: Москва, Нью Джерси.
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 102
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение: #3

Сообщение этр » 24 май 2019, 07:46

Посмотрите Alean в Геленджике.
этр
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 26.09.2013
Город: норильск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение: #4

Сообщение workshop » 24 май 2019, 13:33

Спасибо! В Геленджике был... один раз, сделал для себя вывод, что ехать в Геленджик на море - не очень разумно. )) Впрочем, как и в Анапу. Впрочем, как и в Сочи... )) Да впрочем как и в Адлер (кроме Имеретинки). Про Туапсе промолчу. Блин, грё... э-ээ прекрасная страна... )))
Вот Новороссийск, кстати, может и вариант (тот же район Мысхако), но нужно места знать. А я не знаю. (

В сентябре отдыхали в центральном Адлере, прям рядом с санаторием "Южное взморье" жили, так я обплевался... ) Общественные пляжи - просто жесть. Хотя, справедливости ради, нужно сказать: мы жили слева от "Южного взморья" (если стоять лицом к морю) и я про эту часть пляжа ("Чайка"). А вот справа от "Южного взморья" пляж намного поприятнее. Но туда было уже далековато, да собственно мы ходили все время на пляж "Южного взморья". Там было неплохо. Правда самолеты почти над головой летают... )
Ну я это к тому, что вот в то же "Южное взморье" (который сам по себе то весьма неплох и недешев) я не очень хочу ехать.

Имеретинка нравится больше, потому что там... цивилизация. Небо и земля, на мой взгляд, с центральным Адлером (молчу про "курортный поселок").
В общем - на мой взгляд, в районе Сочи-Адлер наиболее привлекательна именно Имеретинка (хотя я могу многого не знать).

Вот Ольгинка - интересно. Спасибо!
Посмотрел "Зелёная долина" - 3850 с взрослого, 1925 с ребенка, итого 3850 + 3850 + 1925 = 9625 руб. сутки. Дороговато, конечно... Вот если "-30%" - было бы хорошо.

Всем спасибо и жду еще варианты!
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal:
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal
workshop
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 21.09.2013
Город: Пенза
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение: #5

Сообщение workshop » 25 май 2019, 12:48

Эхх, нет больше вариантов?
Я, возможно, зря написал "all inclusive" в теме... На самом деле хочется просто чтоб формат был не частный, не мини, а средний или даже большой, чтоб 3х(2х) разовое питание, чтоб свой пляж с лежаками и зонтиками. Ну и неплохо бы бассейн с лежаками и зонтиками. И главное чтоб не совок. Но и без буржуйства.
Вооот.

Я вот сам вспомнил еще один виденный мной условно подходящий вариант - санаторий РЖД "Октябрьский" на Мамайке (Сочи).
Правда видел я его лет 12 назад, что там сейчас не знаю. Но тогда он был весьма достойный. Там даже зоопарк был, аквапарк... Территория очень приятная. Хотя пляж там мягко говоря Г... ) Но я не удивлюсь, если цены там сейчас побольше 4000 с человека в сутки...
Хм-м, посмотрел... Чуть ошибся. Цены в июле-августе 6-7-8 тыс с человека в сутки... Правда "с лечением". Может я очень отстал от жизни, но честное слово хочется спросить, как в том анекдоте: "А без минета?"... (
И это при том, что сам по себе объект размещения ведь далек от идеала... Он даже не на первой линии! И пляж Г... И вокруг частный сектор... Эхх.

На мой скромный взгляд, стандартный двухместный номер, подходящий для размещения с ребенком (может там кушетка небольшая еще или широкая двуспальная кровать) должен стоить ну 4000 в сутки. Это проживание. Ну и питание 800-1000 с человека в сутки. Итого 6500-7000 в сутки за троих. Ну пусть еще 1000 за инфраструктуру (пляж).

Может в Крыму кто знает что-то подходящее? Евпатория, а лучше поближе к мосту - Новый свет, скажем?
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal:
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal
workshop
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 21.09.2013
Город: Пенза
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение: #6

Сообщение workshop » 27 май 2019, 01:19

Никто не отдыхает что ли в России с питанием в форматах крупнее гостевого дома? )
Я в принципе уже определился, но мне удивительно отсутствие комментов. При более 500 просмотров... (
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal:
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal
workshop
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 21.09.2013
Город: Пенза
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение: #7

Сообщение Аксиома » 27 май 2019, 01:29

workshop писал(а) 27 май 2019, 01:19:Никто не отдыхает что ли в России с питанием в форматах крупнее гостевого дома?

Думаю, олл-инклюзив - это всё-таки немного не формат данного форума. Вот и нет комментариев.
Wherever you go don't stop being crazy...
Аватара пользователя
Аксиома
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 22.09.2010
Город: Хайфа
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 40
Страны: 29
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение: #8

Сообщение oleg_nsk » 27 май 2019, 01:38

workshop писал(а) 27 май 2019, 01:19:Я в принципе уже определился, но мне удивительно отсутствие комментов.

Крым - отель Ялта-Интурист, отличный номерной фонд (на любой вкус и кошелёк"), 3-х разовое питание, 3 бассейна (один большой - 6 дорожек с подогреваемой водой), небольшой, но симпатичный зоопарк, сауны и СПА, аккуратная территория, собственный пляж с входом через лифт и бонусом вокруг - Масандровский парк, в котором гулять можно долго, кроме того сама Ялта в пределах пешей доступности.
Последний раз редактировалось oleg_nsk 27 май 2019, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
oleg_nsk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2452
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 59
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение: #9

Сообщение oleg_nsk » 27 май 2019, 01:45

Аксиома писал(а) 27 май 2019, 01:29:Думаю, олл-инклюзив - это всё-таки немного не формат данного форума

Например, почти все круизы (морские, речные) - "всё включено" по питанию (а кое где и по напиткам), чем не формат форума??!!
Отели Турции, Кубы, Доминиканы также не заслуженно забыли, Иордания, Канарские о-ва - масса отелей с вкл. завтраком и ужином, а при желании и с обедом!!

p.s. Египет даже не упоминаю в основном тексте......
oleg_nsk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2452
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 59
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение: #10

Сообщение merial » 27 май 2019, 02:04

workshop писал(а) 27 май 2019, 01:19:Никто не отдыхает что ли в России с питанием в форматах крупнее гостевого дома?

Нет.
workshop писал(а) 27 май 2019, 01:19:Я в принципе уже определился, но мне удивительно отсутствие комментов. При более 500 просмотров... (

Все офигевают от запроса. )))
oleg_nsk писал(а) 27 май 2019, 01:38:отель Ялта-Интурист, отличный номерной фонд

Да, но цена.... И не фонтан кормят... Хорошо, но не полную сумму.
oleg_nsk писал(а) 27 май 2019, 01:45:почти все круизы (морские, речные) - "всё включено" по питанию (а кое где и по напиткам), чем не формат форума??!!

См. выше.
Вы шутите? Человек спрашивает про доступные варианты, а не про вообще.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение: #11

Сообщение workshop » 27 май 2019, 02:12

Аксиома писал(а) 27 май 2019, 01:29:Думаю, олл-инклюзив - это всё-таки немного не формат данного форума. Вот и нет комментариев.

Спасибо! Вы правы, зря я написал "олл-инклюзив" в теме. По сути нужно просто питание. Без бухла, без аниматоров и без "шашечек"...
Да я и сам раньше ездил всегда в гостевые дома или максимум "бэд энд брекфест"... Но вот семья и ребенок требует более организованного формата... )
oleg_nsk писал(а) 27 май 2019, 01:38:Крым - отель Ялта-Интурист, отличный номерной фонд (на любой вкус и кошелёк"), 3-х разовое питание, 3 бассейна (один большой - 6 дорожек с подогреваемой водой), небольшой, но симпатичный зоопарк, сауны и СПА, ...

Спасибо, но это примерно в полтора раза дороже, чем я готов себе позволить и примерно в два раза дороже, чем хотелось бы.
И при том только с завтраком.
oleg_nsk писал(а) 27 май 2019, 01:45:Например, почти все круизы (морские, речные) - "всё включено" по питанию (а кое где и по напиткам), чем не формат форума??!!
Отели Турции, Кубы, Доминиканы также не заслуженно забыли, Иордания, Канарские о-ва - масса отелей с вкл. завтраком и ужином, а при желании и с обедом!!
p.s. Египет даже не упоминаю в основном тексте......

Вы правы, но я летать не люблю. Потому рассматриваю только Родину. )
А вот речной круиз - тема. Но не совсем детская, нмв. Потому однозначно большое Вам спасибо, но это информация для планов на будущее.
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal:
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal
workshop
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 21.09.2013
Город: Пенза
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение: #12

Сообщение КошкаКошка » 10 июл 2019, 04:23

Workshop, ну вот мои родители сейчас в Зеленой Долине. Очень довольны. Рассказали, что великолепная огромная, очень красиво оформленная территория, тенистый парк, сосны. Здание солидное, всё хорошо. Питание на высоте. Выбор огромный, пригоровлено всё очень вкусно и разнообразно, достаточно диетично. Развлекательные программы для детей и взрослых. Бассейн. Пляж хороший. Виды во все стороны великолепные. Недостаток (для моих немолодых родителей) один-тяжело возвращаться с пляжа наверх по ступенькам. Для молодых, наверное , это не проблема. До этого они отдыхали все время в Испании, Хорватии, Черногории. Сказали, что тут не хуже. Только нет таких интересных мест для посещения вокруг.
КошкаКошка
путешественник
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 27.05.2015
Город: Москва, Нью Джерси.
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 102
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Приличный "all inclusive" на нашем побережье за адекватную цену - посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение: #13

Сообщение workshop » 10 июл 2019, 12:33

КошкаКошка, спасибо!
Запомню на будущее. Ну а мы поедем в "Югру" на Бугазской косе. Отпишусь потом - как впечатления.
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal:
Получение компенсации за отмену рейса от TAP Portugal
workshop
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 21.09.2013
Город: Пенза
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль