Сочи в майские праздники

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сочи в майские праздники

Сообщение: #21

Сообщение dana071170 » 18 ноя 2011, 14:26

Indomilk писал(а) 18 ноя 2011, 10:34:
dana071170 писал(а) 18 ноя 2011, 10:00: А на сайте курортного магазина вообще ценник от 445руб. на человека, правда, там даты только до 31.12, да и связываться страшновато.

Кстати, когда я ехал в Сочи первый раз в командировку, то бронировал отель (в Адлере), связавшись с ним по телефону. На емелю получил квитанцию с их реквизитами, оплатил всю стоимость проживания переводом через Сбербанк, отсканированную платёжку отправил по емеле в отель, получил от них гарантийное письмо, что номер закреплён за мной, и поехал. Всё было ок, никаких накладок не возникло, может и Вам не стОит так уж бояться? Я, правда, ездил в октябре - в несезон.

Не-не, на сайте самого отеля бронировать - вопросов нет, я не боюсь, но там ценник выше. А что за сайт курортного магазина, где цены ниже пока (не факт, конечно, что они будут ниже, когда появятся нужные даты) - вопрос.
Я предпочитаю тех, кто мне нравится, вне зависимости от времени, в котором они жили. ((с)перто)
dana071170
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 17.01.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 4
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сочи в майские праздники

Сообщение: #22

Сообщение dana071170 » 18 ноя 2011, 14:29

oil monkey писал(а) 18 ноя 2011, 11:51:Элементарно!?! Поиск "Жилье в Сочи на майские 2012" выдает кучу информации по приемлимым ценам!!! Вам, извините, что надо-то!???
Пы.Сы. Позвонили-договорились и приехали!

Видите ли, как правило люди стараются сдать жилье на длительный срок. Захочет ли кто-то связываться с жильцами на одну ночь - не факт. Или ценник будет, как в гостинице. Попробовать можно, конечно.
Я предпочитаю тех, кто мне нравится, вне зависимости от времени, в котором они жили. ((с)перто)
dana071170
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 17.01.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 4
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сочи в майские праздники

Сообщение: #23

Сообщение dana071170 » 18 ноя 2011, 14:34

Незнайка. писал(а) 18 ноя 2011, 10:50:
dana071170 писал(а) 18 ноя 2011, 10:00:гостиница "Приморская"

Вы про "Приморскую" внимательно почитайте, есть ли в номере удобства. Эта гостиница из двух корпусов состоит, в одном - все удобства в коридоре, а вот другом(новом) нормальные даблы. Уточните этот момент. Может как раз, за такие деньги и предлагают номер не со всеми удобствами (ну если Вам это важно)

Абсолютно неважно. В Сочи были, но по вечерним набережным гулять не довелось - жили, как правило, в Туапсе, и в Сочи приезжали на день погулять. Так что если сложится - будем бродить вечером, пока ноги носят, а утром на Комету и в Батуми.
Я предпочитаю тех, кто мне нравится, вне зависимости от времени, в котором они жили. ((с)перто)
dana071170
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 17.01.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 4
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сочи в майские праздники

Сообщение: #24

Сообщение Игорь г.Сочи » 05 апр 2012, 12:29

Решил поднять данную тему, т.к. и майские праздники не за горами и летний сезон тоже.

А скажу, только одно!
Прочитал тему и частенько вижу одну закономерность, которую можно озвучить так "Я никогда не был в Сочи - посоветуйте мне гостиницу!"

Отвечу просто!
Если Вы не были в Сочи и не представляете где и что расположено, какие вообще возможны варианты, то начинать нужно (именно нужно) не с выбора гостиницы, а с выбора района и полного понимания, что там, возможно, и почему в другом районе - этого нет.
И по такому же принципу потом, анализировать гостиницы Сочи
Только при таком подходе, Ваш выбор будет осмысленным и Вы не испортите себе отдых!
Игорь г.Сочи
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.08.2008
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Сочи в майские праздники

Сообщение: #25

Сообщение StepNastya » 07 апр 2015, 11:27

Едем в Сочи с детьми на майские. Совершенно не представляю, в каком районе селиться. Остальное сама смогу выбрать. Никаких предпочтений по мероприятиям и аттракционам нет. Просто Сочи. Букинг показывает: Адлер, Лазаревское, Красная Поляна. Это тоже Сочи? Или это совсем не Сочи? Просто скажите, где жить тем. кто там ещё не был ни разу. летим туда из Караганды через Москву на 3 ночи с 3 по 6 мая, затем в Краснодар.
StepNastya
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.03.2015
Город: Караганда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Сочи в майские праздники

Сообщение: #26

Сообщение Slavasochi » 18 апр 2015, 16:42

StepNastya писал(а) 07 апр 2015, 11:27:Едем в Сочи с детьми на майские. Совершенно не представляю, в каком районе селиться. Остальное сама смогу выбрать. Никаких предпочтений по мероприятиям и аттракционам нет. Просто Сочи. Букинг показывает: Адлер, Лазаревское, Красная Поляна. Это тоже Сочи? Или это совсем не Сочи? Просто скажите, где жить тем. кто там ещё не был ни разу. летим туда из Караганды через Москву на 3 ночи с 3 по 6 мая, затем в Краснодар.

Езжайте ближе к олимпийскому парку,там и до поляны рукой подать и до Адлера.Доступного жилья навалом.Но уж никак не Лазаревское,там,в принципе тоже неплохо и может быть даже дешевле,но с детьми,на мой взгляд,будет интереснее в Адлерском районе.(Адлер-Лазаревское примерно 100км).Аэропорт прилёта находится в Адлере,это ещё один +
Человек без чемодана,как дерево,всю жизнь на одном месте.
Аватара пользователя
Slavasochi
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 20.01.2011
Город: Сочи
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Страны: 21
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль