Нижний Новгород. Есть ночная жизнь?

Оценка и отзывы о ресторанах, кафе, трактирах в России... Бары, ночная жизнь. Шопинг в России. Шопинг в Москве. Рестораны Москвы. Рестораны Питера.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нижний Новгород. Есть ночная жизнь?

Сообщение: #1

Сообщение Severo » 10 сен 2012, 16:22

Всем привет!

Вопрос к местным жителям и знатокам. Куда можно пойти среди недели в Нижнем Новгороде?
Я понимаю, что ночных клубов и баров в НН полно, выбирай на любой вкус и цвет, но проблема в том, что приезжаю в город во вторник, а уезжаю в четверг. Что делать во вторник и среду вечером не представляю.

Чего хочется:
Какой_нибудь бар или ночной клуб, дискотека. Средний возраст публики 22-30 лет (чтоб поменьше совсем уж молодежи 18-20 лет). И самое главное, чтоб было много народу и весело, если вообще такое возможно среди недели.

Вот если бы вы меня спросили, где найти такое место в Сайгоне (Хошимине) , я бы вам ответил, что такое место есть. Это ночной клуб Lush. Строго по вторникам. Потому, что именно по вторникам там проходит вечеринка Lady's Night, во время которой дамы проходят в клуб бесплатно и могут заказывать бесплатно напитки в баре. Под это дело их туда приходит с полсотни, они пьют, веселятся, ну и ессно на все на это слетается не меньше полусотни мужчин. В итоге клуб забит под завязку - яблоку негде упасть, и все проходит довольно весело. В другие дни не знаю, не был, но говорят, что скучно - с десяток туристов и все...

Короче вопрос, куда пойти выпить/отдохнуть вечером среди недели в Нижнем Новгороде?
Аватара пользователя
Severo
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Страны: 9
Отчеты: 1
трактиры россия



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумРестораны, развлечения, концерты в России



Включить мобильный стиль