Виза РФ для гражданина Франции путем бронирования отеля

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Виза РФ для гражданина Франции путем бронирования отеля

Сообщение: #1

Сообщение annpepyaki » 19 июн 2015, 11:48

Доброго времени суток.

Возможно уже есть такая тема, но я не нашла.
Подскажите, пожалуйста, делал ли кто-то российскую визу по той же схеме, как делаем это мы в ЕС?
А именно, бронь отеля, и билеты (в нашем случае билеты настоящие, а бронь сделана на букинге с бесплатной отменой бронирования)
Прокатит ли такой способ для получения рос визы?

Буду признательна всем ответившим, имеющих подобный опыт.

Заранее большое спасибо!
annpepyaki
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 06.03.2012
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 12
Пол: Женский
безопасно путешествовать по России

Re: Виза РФ для гражданина Франции путем бронирования отеля

Сообщение: #2

Сообщение t.kelvin » 22 окт 2015, 18:17

Судя по всему нет. Требуется приглашение. Отели приглашение заказывают у других турфирм.
Приглашение нужно так или иначе. Это требование российского законодательства.

Я очень рекомендую данный сайт, что касается информации, там все отлично описано со ссылками на законы РФ
https://ruvisa.online/ru/komu-nuzhna-vi ... n-frantsii

Обычно отели не дают приглашения, так как это для них самих требуется потратить деньги. Они это продают как допуслугу. Вообще я бы не парился и просто заказал в каком-нибудь онлайн сервисе. Рекламировать не буду здесь.
t.kelvin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль