Прилет в Россию из ЮК по визе выданной не в ЮК

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Прилет в Россию из ЮК по визе выданной не в ЮК

Сообщение: #1

Сообщение Машка_М » 14 авг 2015, 10:49

Добрый день! Не нашла на форуме ответа на свой вопрос поэтому создала отдельную тему. Надеюсь, что с названием темы не намудрила и мне подскажут)

Ситуация: гражданин ЕС (мой парень) живет в ЮК, резидент, в Англии при обращении за российской визой надо сдавать отпечатки, но он сделал российскую визу во время отпуска в Италии (дома), виза без отпечатков.
Вопрос: не привяжутся ли в Москве к тому, что летит из ЮК с визой, выданной без отпечатков? Формально не должны придираться, никто не запрещает путешествовать по миру)

И еще вопрос, полет стыковочный (офиц. стыковка), при подаче визы было указано, что место назначения - Москва, а фактически - Краснодар. Это же нормально?)

Мой парень уже прилетал ко мне в Краснодар, но раньше он визу делал в ЮК и раньше не нужны были отпечатки.

Спасибо!
Будь верен мечтам своей юности (Ф. Шиллер)
Машка_М
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 29.07.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Женский
безопасно путешествовать по России



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль