Просрочка миграционной карты на 2 дня. Последствия?

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: Алексей Евгеньевич, helen1988 и гости: 4

Просрочка миграционной карты на 2 дня. Последствия?

Сообщение: #1

Сообщение MrHappy » 08 мар 2018, 18:30

Товарищи,подскажите как быть. Я - Гр. Украины из г. Луганск. Уже раз делал продление мигр карты в МСК по причине войны на родине (прокатило),ее мне продлили (и зарегистрировали у друга) до 15 марта, но я в 18 марта вылетаю из аэропорта Санкт Петербурга и не смогу ранее выехать за пределы РФ для продления миграшки.
Что мне будет,если я с просроченной миграшкой на 3 дня, буду вылетать из аэропорта Пулково?
Или же не рисковать и съездить на границу сейчас?
Спасибо заранее!
MrHappy
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 22.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Просрочка миграционной карты на 2 дня. Последствия?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 08 мар 2018, 19:49

MrHappy писал(а) 08 мар 2018, 18:30:марта, но я в 18 марта вылетаю из аэропорта Санкт Петербурга и не смогу ранее выехать за пределы РФ для продления миграшки.
Что мне будет,если я с просроченной миграшкой на 3 дня, буду вылетать из аэропорта Пулково?

Штраф за просрочку регистрации составляет 2000-5000 рублей. Если сроки регистрации или ее продления сильно нарушены без уважительной причины, может быть принято решение, кроме штрафа, применить к иностранцу депортацию за пределы государства.
Если иностранец был выдворен из страны, к нему может быть применен запрет на въезд в Российскую Федерацию на срок до 5 лет.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29261
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль