Выезд из России в Сербию, рейс Москва - Белград

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Выезд из России в Сербию, рейс Москва - Белград

Сообщение: #101

Сообщение Nat Ya » 16 июл 2020, 17:32

Я сегодня звонила тоже. Этот рейс есть в онлайн табло Аэрофлота, но в продаже билетов нет, потому что рейс пока не подтвержден (типа Министерства двух стран должны его согласовать между собой). Оператор сказала, что надо пробовать позвонить им еще попозже или завтра с утра. Шансы 50 на 50, на как я понимаю.
Nat Ya
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.12.2019
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Выезд из России в Сербию, рейс Москва - Белград

Сообщение: #102

Сообщение solo8989 » 17 июл 2020, 13:48

НА данный момент билетов на завтра нет, на табло вылета завтрашнего рейса тоже нет. Нет хочу нагнать, но кажется лавочку прикрыли...
solo8989
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Выезд из России в Сербию, рейс Москва - Белград

Сообщение: #103

Сообщение milos321 » 17 июл 2020, 13:58

Я только что позвонила в Аэрофлот, и они говорят, что рейс на завтра все еще запланирован, но у них пока нет подтверждения. Я говорила с российским консульством в Белграде, и они сказали, что завтра они отправят полный самолет российских граждан для возвращения. Этот рейс должен быть из Белграда в 20:20. Я предполагаю, что это один и тот же самолет, с вылетом из Москвы, и возвращением из Белграда ...

Конечно, представитель службы поддержки клиентов Аэрофлота сказал, что позвонит чуть позже, может быть, это подтвердится ... не знаю, что сказать, но я все более скептически отношусь к тому, что у самолета будут пассажиры, когда он вылетит из Москвы

Я слежу за этим рейсом, так как надеюсь, что мой жених, гражданин России , приедет в Белград
В любом случае, если у кого-то есть информация, напишите ..
milos321
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.07.2020
Город: Белград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Выезд из России в Сербию, рейс Москва - Белград

Сообщение: #104

Сообщение Natali0209 » 17 июл 2020, 15:43

И мы следим , но пока ничего
Natali0209
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.07.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Выезд из России в Сербию, рейс Москва - Белград

Сообщение: #105

Сообщение havva » 17 июл 2020, 15:45

Во флайтплане они стоят. И завтра и в четверг и в следующую субботу. Но что-то пошлоне так.
Аватара пользователя
havva
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.05.2013
Город: Istanbul
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль