Как выехать из России за границу для заключения брака

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: Allor, Kalimo, levopod, štyrikrát и гости: 11

Re: Как выехать из России за границу для заключения брака

Сообщение Ketty19805 » 01 авг 2020, 18:52

Что значит общий банковский счет? Зачем это? И неужели все влюбленные пары думают как минимум об общем банковском счёте?
Или это должна быть выписка из банка, например что мой любимый со своего счета оплачивал мне например билеты к нему в Париж и обратно?
Помогите с этим разобраться пожалуйста.

И где смотреть на счет воссоединения пар для Франции?
Ketty19805
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Terras » 01 авг 2020, 21:41

Пока официально это не написано. Это источник из газеты Европейская правда. И правительство Франции пока только собирается рассматривать этот вопрос, и ещё неизвестно рассмотрят ли. И там было написано, что в доказательство серьезности намерений они будут принимать общий банковский счёт. Я думаю, что это должна быть выписка из банка и там должны числиться обе ваши фамилии. Я тоже не понимаю зачем тогда это решение принимать, я думаю, что у кого есть общий банковский счёт, у них есть уже и ВНЖ. И я думаю, даже и случится чудо, что Франция будет готова впустить, то в России не посадят на рейс.
Terras
новичок

Сообщение Ketty19805 » 01 авг 2020, 23:50

Terras, это просто жесть...
Ketty19805
новичок

Сообщение Terras » 02 авг 2020, 12:42

Ketty19805, Да, все что происходит сейчас в мире это жесть, и я не имею ввиду вирус. А то что разлучили в мире много людей и они не могут встретиться из за бездействия властей. Которым проще все закрыть и запретить и не видеть этих людей. Это уже переходит в геноцид. И я надеюсь, что то кто за это будет отвечать.
Terras
новичок

Сообщение Tamira.D » 04 авг 2020, 21:47

Terras писал(а) 02 авг 2020, 12:42:И я надеюсь, что то кто за это будет отвечать.

Да никто ни за что не ответит. У Вас хоть Европа, в интересах России с ней сообщение открыть, а у меня Украина, с которой РФ друг друга напрочь игнорируют. И на авиасообщение уповать смысла нет, его с 2014 не существует. И чего ждать - непонятно.
Tamira.D
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию

Включить мобильный стиль