Приехать в ЕС на экзамен USMLE по приглашению от центра

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Приехать в ЕС на экзамен USMLE по приглашению от центра

Сообщение: #1

Сообщение voronacorona » 21 дек 2020, 17:56

Здравствуйт! Не нашла, куда еще написать, поэтому создаю новую тему. Вопрос такой - хочу сдать экзамен USMLE, который невозможно сдать в России. Центры, которые его принимают, есть по всей Европе, и собственно хочу в январе туда поехать. Вопрос больше по визе - мой муж получил Голубую карту по работе в Германии, но его уволили буквально неделю назад и мы вернулись в Москву. Я получила визу вместе с ним. Срок у визы до апреля 2021. Могу ли я по этой визе снова въехать в Германию с приглашением от центра, где буду сдавать экзамен? Могу ли въехать в другую страну ЕС? Спасибо большое!
voronacorona
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18.02.2020
Город: Пушкино
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 28
Страны: 18
обучение за рубежом

Re: Приехать в ЕС на экзамен USMLE по приглашению от центра

Сообщение: #2

Сообщение shado » 29 дек 2020, 07:53

voronacorona,
Если коротко то не можете. Но вам с этим вопросом нужно в форум Германии
Общее о Германии. Въезд в Германию 2020
shado
путешественник
 
Сообщения: 1160
Регистрация: 21.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 49
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Приехать в ЕС на экзамен USMLE по приглашению от центра

Сообщение: #3

Сообщение voronacorona » 29 дек 2020, 13:44

shado писал(а) 29 дек 2020, 07:53:Если коротко то не можете. Но вам с этим вопросом нужно в форум Германии



Спасибо вам!
voronacorona
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18.02.2020
Город: Пушкино
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 28
Страны: 18




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль