Дорога в Грузию. Ваш индивидуальный гид-водитель....

Общие вопросы о погоде, достопримечательностях, безопасности, ценах и тратах в путешествии по Грузии. Мобильная связь и интернет в Грузии. Обсуждение всего, что не относится в разделам ниже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Дорога в Грузию. Ваш индивидуальный гид-водитель....

Сообщение Emzar_turizm » 28 июл 2017, 15:08

Для кого?

Желаете увидеть всю красоту Грузии, познакомиться с ее многовековыми традициями и быть ближе к гостеприимному и веселому народу?
Тогда предлагаем Вам заказать индивидуальный тур по Грузии.
Для нас каждый турист - это особенный человек.
Свое исключительное отношение к гостям мы проявляем во всех аспектах: начиная с главного - профессионализм, открытость, желание создавать ваши незабываемые воспоминания, и заканчивая приятными ценами.

Наши преимущества:

- Грузия глазами коренных жителей;

- Колоритные и самобытные экскурсии;

- Индивидуальный подход к каждому гостю;

- Комфорт и безопасность.

Кто мы?

Гид Эмзар:

“Я провожу обзорные, тематические и авторские экскурсии по всей стране.
Объездив Грузию со мной на комфортном автомобиле, Вы насладитесь красотой, которая кроется в архитектуре ее городов и потрясающем природном ландшафте. Многочисленные горные массивы, лесные долины, озёра, бурные реки, - увидев это, Вы увезете с собой багаж незабываемых впечатлений и новых знаний.

Я постараюсь познакомить Вас с многочисленными традициями и особенностями моей Родины. Приезжайте в гости!”

Гид Коба:

“Я буду рад стать частью Вашего путешествия и лично приложу все усилия для того, чтобы Ваш отдых стал незабываемым. Со мной у Вас будет возможность насладиться не только культурным, но и природным наследием Грузии. Для Вас я составляю индивидуальный тур, исходя из Ваших пожеланий, и постараюсь во время путешествия максимально интересно и захватывающе познакомить Вас с любимой Родиной.”

Напишите нам письмо или позвоните! Мы расскажем про все возможные туры, составим индивидуальный маршрут по Грузии. Заодно поделимся как правильно организовать свое путешествие, каких подводных камней можно избежать, и как сделать знакомство с Грузией незабываемым (это совершенно бесплатно!).

Почта для связи:

emzar.turizm@gmail.com

Телефон/viber:

+995592132701

Социальные сети (здесь Вы можете найти отзывы, наши заметки о Грузии, фотографии из путешествий):

Instagram: http://www.instagram.com/emzartur/

Facebook : http://www.facebook.com/emzartur/

Facebook (личная страница): http://www.facebook.com/emzar.turizm

С уважением, Эмзар

Размещено на правах рекламы.Френк.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Emzar_turizm

Благодарил (а): 0 раз.
Грузия форум

Re: Дорога в Грузию. Ваш индивидуальный гид-водитель....

Сообщение sergo74 » 06 сен 2017, 21:17

Добрый.2 дня покататься по Кахетии какие предложения и цены?
sergo74
участник

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение z-ilia » 25 фев 2018, 22:49

Добрый день, мы будем в Тбилиси в период с 8 по 11 марта, интересуют однодневные экскурсии, нас 2 человека, так же с радостью присоединимся к группе. Заранее благодарен за ответ.
z-ilia
новичок

Сообщение iaglad » 08 май 2018, 15:44

Добрый день, мы будем в Тбилиси в период с 19 по 23 июня, интересуют однодневные экскурсии, нас 2 человека, так же с радостью присоединимся к группе. Заранее благодарен за ответ.
iaglad
новичок

Список форумовНаша Родина ::: экс-СССР туристический форумГрузия от А до ЯГрузия самостоятельно: погода, цены, достопримечательности

Включить мобильный стиль