Грузины все таки интроверты или куда ходить?

Общие вопросы о погоде, ценах и безопасности путешествия по Грузии. Мобильная связь и интернет в Грузии. Обсуждение всего, что не относится в разделам ниже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Грузины все таки интроверты или куда ходить?

Сообщение: #1

Сообщение Kornell2018 » 05 июл 2020, 17:49

Переехал жить в Грузию как раз к началу карантина. Успел как говорится. Живу в Тбилиси.
Освоил места как Фабрика, Винзавод, Канудос. Но почему то мне кажется что люди туда приходят уже как то закрытые в своей скорлупе. Тоесть приходят с друзьями и как то знакомится с кем то им странновато. Я сейчас про грузин. В основном я за эти 2 месяца знакомился с переехвашими из РФ или Украины. Английский к сожалению не знаю.

Где можно в грузии завести круг общения?
Kornell2018
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.12.2019
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Грузия форум

Re: Грузины все таки интроверты или куда ходить?

Сообщение: #2

Сообщение Eva3211 » 05 июл 2020, 21:59

А вы лучше сходите в Хард рок кафе или им подобные европейские заведения, обычно туда ходят интеллигентные грузины, а не в рестораны местной кухни.
А, вообще, в Тбилиси они немного замкнутые, да.
Аватара пользователя
Eva3211
путешественник
 
Сообщения: 1743
Регистрация: 14.04.2015
Город: Галифакс
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 54
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Грузины все таки интроверты или куда ходить?

Сообщение: #3

Сообщение Kornell2018 » 05 июл 2020, 22:33

Eva3211 писал(а) 05 июл 2020, 21:59:А вы лучше сходите в Хард рок кафе или им подобные европейские заведения, обычно туда ходят интеллигентные грузины, а не в рестораны местной кухни.
А, вообще, в Тбилиси они немного замкнутые, да.

Хард рок кафе закрылся на совсем. Я хожу в Фабрику и в винзавод - которые более менее заведения европейского стандарта - но там опять же знакомится трудно т.к. все как бы приходят со своими друзьями и не совсем открыты к знакомству. Не считая опять же туристов как я.
Kornell2018
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.12.2019
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГрузия самостоятельно: погода, цены, общие вопросы



Включить мобильный стиль