жаркий Тбилиси, или не ходите дети в Грузию гулять

Отзывы об отдыхе в Грузии, самостоятельные путешествия по Грузии, Грузия самостоятельно отчеты рассказы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: жаркий Тбилиси, или не ходите дети в Грузию гулять

Сообщение: #161

Сообщение alisa-ken » 22 июл 2014, 14:53

в студенческие годы все казалось хорошим, даже кислятина ркацители, только с возрастом понимаешь, что вино это только - сухое...все остальное - насилие над виноградом...опять это ИМХО...

я что - маленькая, чтобы не разбираться в винах, живя в винном краю? хватит уже меня жизни учить!

это раздел отчетов или комната по воспитанию? не нравится отчет - не читайте, тем более, что появился новый отчет в этом разделе.

ваши наезды только укрепляют меня в мысли, что все было подмечено точно!
alisa-ken
путешественник
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 14.01.2009
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 61
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: жаркий Тбилиси, или не ходите дети в Грузию гулять

Сообщение: #162

Сообщение Rezoner » 22 июл 2014, 15:01

Про вино понятно. Ну сухое так сухое, о вкусах не спорят. А я уж думала, что Вам молдавские вина из гибридного винограда типа "Лидия" нравятся.
Но не называйте чохом все полусладкие/сладкие вина компотом. Среди них есть очень-очень достойные...
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: жаркий Тбилиси, или не ходите дети в Грузию гулять

Сообщение: #163

Сообщение alisa-ken » 22 июл 2014, 15:02

то, чтоп оставлялось нам и то, что производится в Молдове - это две большие разницы. но тема не о них здесь.
alisa-ken
путешественник
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 14.01.2009
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 61
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: жаркий Тбилиси, или не ходите дети в Грузию гулять

Сообщение: #164

Сообщение Ариночка » 23 июл 2014, 14:00

мне интересно вы в Грузии бывали ? я не уверен


Присоеденяюсь к этому высказыванию. Лично я не вижу ни одного факта фактического пребывания в Грузии( Тбилиси). Насчет гестхаусов хочу сказать. Мы специально из отеля переехали в гест, да, не спорю, условия не аll-inclusive, но радушие хозяев превосходит все! Когда вечером ты сидишь за одним столом со всеми постояльцами, во главе стола хозяин.....что может быть лучше.
Я вообще считаю,что Грузия это та страна, где чем проще, тем интереснее.
Автор, уж извините,я не со зла, но создается впечатление,
Удален переход на личности. Rezoner

В Грузии хорошо, если у вас там есть знакомые, вас кто-то сопровождает и помогает. В таком случае там отдых замечательный. А вот если вы одни, то впечатления ровно противоположные, тем более если едут люди еще с советскими стереотипами. Т.е. Грузия просто не туристическая страна.

darkkom, странно, очень странно, но почему то я вам тоже не верю. Мы приехав в Грузию не знали ни одного человека, ехали наобум, но вернувшись домой я поняла, что приехав в Грузию можно остаться одной на дороге без денег, и будь уверен, тебя накормят, напоят, спать уложат и денег не возьмут.

и цены смешные и шоппинг есть)

Аааааа, тогда понятно....Вы наверное любитель салата Цезарь, да еще и гурман наверное))))


Автор! Знаете, я даже не стала осваивать 9 страниц вашей темы, честно говоря мне почему то
(промодерировано - Rezoner)
Грузия- Туристическая Страна, маленькая, красивая Страна, с душевными людьми, людьми,которые прошли через войны и не одну, многие имели многое, но потеряли все,но при этом остались Людьми !!!

Автор, то,что я написала, это мои мысли и эмоции после вашего "отчета", хотя отчетом очень сложно назвать, можете не утруждаться мне отвечать, в вашу темку я больше не зайду, для меня здесь ничего интересного и позитивного нет.
Здесь, на форуме, русские, украинцы, прибалты, молдоване и др живем в позитиве
Последний раз редактировалось Rezoner 23 июл 2014, 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Удален крик и переход на личности и политику
Ариночка
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 16.01.2012
Город: Бровары
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: жаркий Тбилиси, или не ходите дети в Грузию гулять

Сообщение: #165

Сообщение Ариночка » 23 июл 2014, 14:10

Оплачивает организация, которая занимается продвижением туризма. Приглашают скажем группу фотоблоггеров, оплачивают билеты, проживание, показывают им достопримечательности. Потом блоггеры пишут отчеты. Разумеется положительные. А вы думали положительные отзывы в инете от чистого сердца?


darkkom, а вы были в Грузии?

Многие думаю различают " проплаченные отчеты" от человеческих.
Ариночка
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 16.01.2012
Город: Бровары
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: жаркий Тбилиси, или не ходите дети в Грузию гулять

Сообщение: #166

Сообщение Лиман » 23 июл 2014, 14:35

alisa-ken писал(а) 22 июл 2014, 14:53:я что - маленькая, чтобы не разбираться в винах, живя в винном краю? хватит уже меня жизни учить!это раздел отчетов или комната по воспитанию? не нравится отчет - не читайте, тем более, что появился новый отчет в этом разделе.ваши наезды только укрепляют меня в мысли, что все было подмечено точно!

Алиса! Я вот читаю коменты к вашему отчету и ваши ответы на них с самого начала и у меня создается впечатление, что как-то вы не совсем адекватно реагируете на полярные мнения форумчан.
Знаете что можно сделать - напишите модераторам с просьбой закрыть тему и будете наслаждаться отсутствием других мнений, тишиной, никто вас доставать и "воспитывать" не будет. Хотя большинству на ваш отчет все равно. И знаете почему? Да потому, что есть у них неоднократный личный опыт и понимание ситуации в стране, свои впечатления присутствуют. Вот поэтому вам и так много народу и пытается оппонировать. А вы всем подряд если не по вашему: "Идите мимо", "Не нравится не читайте", "Я все поняла", "Не надо меня воспитывать". Ну минимум это некрасиво и неуважительно к другим форумчанам.
Отписываюсь от вашего отчета, разочаровался. Всех благ.
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: жаркий Тбилиси, или не ходите дети в Грузию гулять

Сообщение: #167

Сообщение brat__1 » 23 июл 2014, 14:41

Ариночка писал(а) 23 июл 2014, 14:00:
вернувшись домой я поняла, что приехав в Грузию можно остаться одной на дороге без денег, и будь уверен, тебя накормят, напоят, спать уложат и денег не возьмут.:

Это как в анекдоте про таксиста
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10619
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: жаркий Тбилиси, или не ходите дети в Грузию гулять

Сообщение: #168

Сообщение Rezoner » 23 июл 2014, 14:44

Про просьбе автора тема закрыта
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумОтзывы о Грузии, Грузия отдых самостоятельно



Включить мобильный стиль