Посоветуйте проживание Бакуриани не для горнолыжника

Рекомендации и отзывы об отелях, частном секторе, хостелах, гестхаусах в Грузии. Отели Тбилиси Батуми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте проживание Бакуриани не для горнолыжника

Сообщение: #1

Сообщение февраль » 19 сен 2015, 21:13

Уважаемые путешественники!
Хочу спросить совета. Мечтаю поехать 02-04 января года 2016 в Бакуриани. Там не была. Катацца на беговых лыжах. На горных не могу, к сожалению. Есть ли там такие трассы? Если с этим все ок, посоветуйте проживание. Недорого, как мы любим:) И гудвью и не далеко от беговых трасс.
Ежели кто из опытных скажет, что я выбрала не то направление, а надо бы ехать именно что в Гудаури, жду о Вас вестей и наставлений!

Заранее мерси!:)
февраль
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский
арендовать квартиру в Тбилиси

Re: Посоветуйте проживание Бакуриани не для горнолыжника

Сообщение: #2

Сообщение faixa » 28 окт 2016, 13:37

Добрый день!!

Я надеюсь что в этот период буду в Бакуриани, и можем пересечься.
Сама там не была, но думаю проживание надо брать не рядом с Дидвели.

А на беговых лыжах там можно покататься? Я бы с радостью на них покаталась тоже. Но не уверена что там есть трассы
faixa
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 21.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Посоветуйте проживание Бакуриани не для горнолыжника

Сообщение: #3

Сообщение февраль » 30 окт 2016, 19:33

Добрый день!

Боюсь, мы не сможем пересечься. Я писала свой вопрос больше года назад. и уже побывала в Бакуриани в январе 2016)))
Я очень пожалела, что поехала туда, тем более одна, тем более, не катаясь на горных лыжах. Жаль, что мне тогда никто не ответил на сайте, а в интернете информации крайне мало и не правдивая.
Там, действительно, нет трасс для беговых лыж. И в прокат их не дают.А если они и есть, местные про них не знают. Я очень не советую ехать туда. Там совершенно нечего делать. Одна главная улица и то узкая, по которой постоянно курсируют машины. Дышать не возможно из-за выхлопных газов. я на самом деле никогда столько не дышала гарью от машин. Хотя ехала туда именно за горным воздухом. Гулять там негде, кроме этой улице. За детским парком есть "долина", но зимой она не проходима. По главной улице есть 2-3 ресторана. Еда так себе. Как я поняла, местные готовят в квартирах, которые снимают. Я пробыла в Бакуриани 2 дня, чуть с ума не сошла от скуки. пришлось смотреть ТВ в номере, хотя я его уж давно не смотрю дома.
Отдельная песня про кондоминимум, где я снимала квартиру. но это к делу отношения не имеет.
Это все выглядит, как треш, но это для меня так и было. Я была в Грузии 5 раз, но эту зимнюю поездку запомню, как самую неудачную. Ехать в Грузию на новый год, была плохая идея...
февраль
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумОтели, апартаменты, хестхаусы в Грузии



Включить мобильный стиль