Отель "Old Town" ,Ахалцихе.

Рекомендации и отзывы об отелях, частном секторе, хостелах, гестхаусах в Грузии. Отели Тбилиси Батуми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель "Old Town" ,Ахалцихе.

Сообщение: #1

Сообщение Лингвистон » 31 июл 2016, 09:19

Маленький частный отель в Ахалцихе. Бронировали на две ночи. Заплатили 128 лари за двоих. От автовокзала идем к крепости, проходим через арку и сразу видим отель. Дорога занимает 3 минуты. Отель держит семейная пара Сергей и Ася ( зовут хозяйку иначе, но для простоты она просит называть ее так). Хозяева вложили в отель всю душу. Номера просторные, очень светлые, высокие потолки. В номере стоит мебельный гарнитур, а не "разножопица". Удобная кровать с белоснежным бельем, вместительный шкаф, прикроватные тумбочки. Большая ванная комната, сантехника в идеальном состоянии, полотенца и шампунь. В этом отеле были самые прекрасные завтраки! Не повторялись. Хозяева к каждому гостю относятся с вниманием и заботой. Я стараюсь каждый день есть суп, но в этой поездке не получалось. Возникли проблемы с желудком. Узнав об этом, Ася сразу предложила мне свой домашний суп. Не смотря на мой отказ, просто заставила сесть за стол. И каждое утро на завтрак на столе у нас был горячий суп. От отеля 5 минут до крепости. Не знаю что еще хорошего написать. Рекомендую всем!
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский
Армения отели отзывы



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумОтели, апартаменты, хестхаусы в Грузии



Включить мобильный стиль