Медицина в Агадире, Марокко для беременных?

Вопросы о Марокко: как сейчас попасть в Марокко, погода в Марокко, обмен валюты, цены в Марокко, безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Медицина в Агадире, Марокко для беременных?

Сообщение: #1

Сообщение katilda-77 » 22 авг 2013, 14:39

Уважаемые форумчане! Ситуация такая: мы с мужем собираемся отдохнуть в Агадире, но я беременна! Хочу себя подстраховать и узнать какую-либо информацию о поликлиниках, мед. центрах в Агадире. Знаю, что путешествия во время беременности опасны, особенно опасаюсь за перелет, но вот отдых точно пойдет на пользу. Никаких угроз и опасностей у меня врачи не наблюдают, поэтому решили, что едем. Знаю, что туроператоры не предусматривают страховку беременным на всякие случаи отклонений и т.д..
Итак, собираемся лететь на сроке 3,5-4 месяца в сентябре, если я почувствую себя плохо, то куда я могу обращаться? Какие цены на мед. услуги в данной области и вообще в целом? Качество услуг? Также адреса или ссылки, по возможности....
Прошу не оставлять комментарии типа "Беременным - надо сидеть дома, куда собралась вообще?????" и прочее....
Очень люблю путешествовать и все опасности и полезности осознаю! Спасибо.
katilda-77
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
путешествия в Африку

Re: Медицина в Агадире, Марокко для беременных?

Сообщение: #2

Сообщение Olgalisa » 23 авг 2013, 19:53

Медицина в Марокко ДОРОГО. Скорой помощи бесплатной нет .Стоимость от 600 дх

кстати нет такого понятия как сохранение беременности ( никто в больницу никого не кладет)

http://www.marocdoctor.com/

http://www.rdv-medecin.ma/

здесь можете выписать адреса врачей на всякий случай.

Есть крупные гос. бесплатные клиники , где вас в принципе за деньги тоже могут принять. ( но не советую )

Стоимость УЗи в районе 600-800 дх , просто визит 200-250 ( без анализов) один анализ в районе 100 дх.
Olgalisa
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 07.12.2010
Город: Марокко (Касабланка)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Медицина в Агадире, Марокко для беременных?

Сообщение: #3

Сообщение katilda-77 » 26 авг 2013, 09:45

Огромное спасибо за ответ!
katilda-77
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумМАРОККО форумКак попасть в Марокко



Включить мобильный стиль