Нужен вебмастер на Пхукете

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужен вебмастер на Пхукете

Сообщение: #1

Сообщение andr0s » 01 июн 2012, 17:15

Пхукет. Нужен эникейщик от мира веба: подправить верстку, подредактировать контент, залить картинки и т.п. Знания SEO и\или языков программирования приветствуются. Владение графическими редакторами тоже будет плюсом, хотя и не таким жирным.

Для меня не столько важны знания и навыки "сегодня", как желание и способности осваивать новое "завтра". Личностные характеристики вроде трудолюбия и ответственности я ценю намного выше абстрактных знаний.

Поначалу работа часа 3 в день, дальше, вероятно, больше.

Работать можно дома, но без личных встреч все-равно не обойтись (поэтому-то и не ищу фрилансера на удаленке). Предпочтительно если Вы живете где-то на юге острова.

Зарплата и условия обсуждаемы.

Если для Вас не актуальна вакансия, Вы можете помочь своим друзьям - кидайте им ссылку на это сообщение

Пишите строго в личку, ответы в ветке я не мониторю.
Аватара пользователя
andr0s
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 01.07.2010
Город: Phuket
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
свой бизнес в Тайланде открыть

Re: Нужен вебмастер на Пхукете

Сообщение: #2

Сообщение alexsys » 20 июл 2012, 18:53

Специально зарегистрировался чтобы написать в личку, а система не позволяет, говорит статусом пока не вышел, надо, мол, проявлять активность на форме.
Так что если все таки тему случайно просмотрите - напишите мне, а иначе пусть считается активностью
Аватара пользователя
alexsys
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Нужен вебмастер на Пхукете

Сообщение: #3

Сообщение adrenalin45 » 28 июл 2012, 20:58

andr0s приветствую!

Мы с женой собираемся в ближайшее время переехать в Таиланд, в принципе место проживания не важно - пока думаем о зимнем периоде.
Меня зовут Алексей, живем в Санкт-Петербурге.

Моя специализация: веб-дизйанер, веб-разработчик, верстальщик, веб-программист, а также: флеш-анимация, профессиональное фото, презентации и копирайтинг на русском и английском языках и т.д.

Буду рад помочь вам.

Мое резюме (моя студия):
Ссылка удалена согласно правилам форума 1.18. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ и другие "некоммерческие" сайты: форум не занимается раскруткой "некоммерческих" проектов Rezoner
adrenalin45
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1

Re: Нужен вебмастер на Пхукете

Сообщение: #4

Сообщение adrenalin45 » 01 авг 2012, 23:02

ссылку на резюме удалили. в таком случае, если заинтересовало предложение - пишите wmaster45@yandex.ru
adrenalin45
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль