проект Prima Wongamat

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

проект Prima Wongamat

Сообщение: #1

Сообщение A.Andreikin » 12 июн 2012, 13:44

Добрый вечер.

Мы с супругой рассматриваем приобретение квартиры в проекте Prima Wongamat.

Уважаемые форумчане будем признательны за ваши комментарии по данному проекту.


Спасибо
A.Andreikin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
бизнес в Тайланде

Re: проект Prima Wongamat

Сообщение: #2

Сообщение Vakoko » 13 июн 2012, 00:14

Жить или сдавать ?
Аватара пользователя
Vakoko
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 02.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: проект Prima Wongamat

Сообщение: #3

Сообщение A.Andreikin » 13 июн 2012, 06:23

Vakoko писал(а) 13 июн 2012, 00:14:Жить или сдавать ?

Планируем приезжать в Тайланд в среднем на два месяца (в году).....поэтому хотелось бы в остальное время сдавать квартиру в аренду (русский менеджер Примы сказал нам, что в проекте на первых 6-ти этажах будут располанаться аппартаменты под сдачу в аренду...соответсвенно, как вариант, можно будет заключить договор (сдачи квартиры в аренду) с управляющей компанией).

А Вы, что думаете касательно сдачи в аренду в этом районе Паттайи?

Спасибо
A.Andreikin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: проект Prima Wongamat

Сообщение: #4

Сообщение Vakoko » 13 июн 2012, 11:00

Лично я не стал бы покупать жилье в Тайланде ради пары месяцев в году и сдачи в аренду, потому что:
1. Окупаемость - 15-30 лет
2. Сдача в аренду автоматически убивает смысл в "дорогом" интерьере, иначе слишком высоки риски всё это профукать
3. Опять же теряется ощущение "своей" квартиры из-за невозможности/нежелательности её обставления
4. Учитывая цену квартир в этом кондо и его расположение, я сомневаюсь в легкости сдачи и адекватной цене (для вас конечно)
5. Лично я снимал бы кондо только в непосредственной близости к центру Паттайи, в 5-15 минутах ходьбы от главных улиц

Вобщем, если у вас есть свободные средства и хочется свою квартиру в Паттайе - дерзайте, но я бы не стал сдавать такую квартиру в аренду. Потому что для 2-х месяцев в году будет намного выгоднее жить в отеле, чем покупать и сдавать свою.
Аватара пользователя
Vakoko
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 02.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: проект Prima Wongamat

Сообщение: #5

Сообщение A.Andreikin » 14 июн 2012, 08:01

Vakoko писал(а) 13 июн 2012, 11:00:Лично я не стал бы покупать жилье в Тайланде ради пары месяцев в году и сдачи в аренду, потому что:

Добрый день!
Спасибо за Ваш ответ.
Буду признателен если напишите Ваше мнение касательно самого проекта (надежности застройщика, местоположения проекта....)

Спасибо
Последний раз редактировалось Sergey22 14 июн 2012, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.8. Аккуратнее относитесь к цитированию. То есть цитируете только то, что действительно необходимо для данного сообщения. См. Избранное цитирование : как пользоваться
A.Andreikin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: проект Prima Wongamat

Сообщение: #6

Сообщение gosha08111968 » 14 июн 2012, 10:10

О надежности застройщиков не знает даже сам Будда,в остальном-руководствуйтесь своей интуицией.
Не говорите мне-что делать,лучше сами сделайте.
gosha08111968
полноправный участник
 
Сообщения: 410
Регистрация: 12.01.2012
Город: Хуахин
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: проект Prima Wongamat

Сообщение: #7

Сообщение Vakoko » 14 июн 2012, 10:40

Про застройщика не знаю, расположение нормальное относительно торговых центров, но море грязное, поэтому придется ехать до пирса 5 км. Вы на джомтьене не рассматривали жилье ? Там хотя бы купаться можно, не настолько грязно
Аватара пользователя
Vakoko
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 02.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: проект Prima Wongamat

Сообщение: #8

Сообщение kopylow » 06 июл 2012, 16:32

Соглашусь с предыдущим мнением. Да до центра города близко и что не маловажно в пешеходной доступности. Это как раз не далеко от дельфинов с круговым движением. По поводу пляжа - пляжа напротив проекта нет, только левее там где новый отель построен. Купаться мало кому захочется в этой части города. А что касается пляжа, то он спокойный и не многолюдный как и сам район Wongamat.
Застройщик проекта тайская компания с большим капиталом в лице молодого предпринимателя из Бангкока. Он кстати уже построил один элитный проект, который расположен неподалеку - Cove. И планы его на этом не ограничены.
kopylow
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль