Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #261

Сообщение mila1 » 24 янв 2006, 00:39

При следующем посещении Бангкока хочется разместиться в квартире, а не в отеле. Пожалуйста, подскажите где можно найти ссылки, а то при пользовании общерекламируемыми ссылками на Yandex или Rambler информация не "праздничная" и только через наших риэторов. А при возможности дайте совет, кто-то же пользовался приличными кондоминимумами. :| Единственное условие чтобы Байок был не далеко. Заранее благодарна.

От модератора.
Обращаю ещё раз внимание всех, на правила форума:
На форуме запрещена несанкционированная (бесплатная) реклама и предложения услуг. Неважно какая: открытая или замаскированная. Желающим дать объявление или предложить услуги надо ознакомиться с разделом
Рекламные площадки и варианты размещения рекламы на форуме.
выбрать вид рекламной компании, оплатить рекламу и спать спокойно.
Ваши рекламные материалы, будут размещены на форуме на законных основаниях.
Любителям заниматься рассылками и вирусным маркетингом надо иметь ввиду, что на форуме стоит система отслеживающая ЛС с предложением услуг с гибким алгоритмом слежения. Результатом вашей незаконной деятельности будут: штрафные санкции и полное блокирование аккаунта и IP до выплаты штрафа.


Все темы по аренде и продаже недвижимости, приведены в удобоваримый вид, склеены и почищены.
В процессе, узнал абсолютно всех по никам, кто предлагает свои услуги открыто или пытается это сделать завуалированно через ЛС.
В будущем.
Внимательно слежу за всеми темами+помогает скрипт отслеживающий предложение услуг через ЛС.
Просьба, не дёргать судьбу "за усы" и не нарушать правила.
Хотите предлагать недвижимость, или помощь в услугах по аренде- обращайтесь в рекламный отдел на мыло frenk65@ХУЙ в ПЛАЩЕ или в ЛС.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Френк.
mila1
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.10.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #262

Сообщение Гость » 28 апр 2015, 14:54

Sergey22 писал(а) 28 апр 2015, 14:51:1.8. Форум не чат. Затянувшийся диалог двух лиц в теме никому не интересен. Для диалога используйте Личные сообщения

личные сообщения не отправляются, но приходят, за сегодня первое ЛС, а пишет что слишком часто
Гость

 

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #263

Сообщение ParanoidAndroid » 28 апр 2015, 17:00

SoNep писал(а) 28 апр 2015, 14:10:всем привет
интересует жилье около Lumphini Park Office в Бангкоке
хороше жилье, желательно с бассейном, две комнаты, с большой гостинной и полностью благоустроенна, на длительный срок (на год и больше)
сколько может стоить?

Приличная односпальная квартира в кондо, в районе станции БТС Ратчадамри, будет стоить от 25 до 50 тысяч бат в месяц, в зависимости от качества здания и новизны мебели. Бассейн, фитнес-зал и автостоянка прилагаются.

Это если сами там пройдете и объявления на досках посмотрите и у охраны поспрашиваете. Риэлторы, от 25 до 100 процентов цены плюс.
Реальная цена там, на мой взгляд - все же 35-40

Вот, эта улочка, если смотреть со станции.
Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке


В примерно таком кондо. В данном случае - 21 эт., по периметру - галереи с квартирными дверями.
Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Контигент жильцов, самый широкий. От "понаехавших", до... Коллекция бывшего соседа, например.
Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #264

Сообщение Hanna25 » 28 янв 2016, 01:58

Всем привет!
Спасибо огромное за такое кол-во информации! Хотелось спросить, как а насчёт длительного прибывания в Багкоке, например я еду туда на 1 год минимум, где лучше посмотреть аренду жилья (квартиры) выбрать хороший р-н, пропитание, аренда машины и т.д. чтоб заранее составить свой бюджет. Если этот вопрос не в эту тему, заранее извиняюсь, просто более подходящей темы о Банкоке чем эта не нашла.
Hanna25
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.01.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #265

Сообщение ParanoidAndroid » 28 янв 2016, 03:28

Ответ зависит как от бюджета, так и от запросов, или привычного уровня жизни.
Что значит "хороший район"? Хороший в абсолюте, или удобный для вас? Если едете на год, наверное что-то там будете делать. Т.е. должен быть какой-то район покрывающий большинство ваших перемещений.
Пропитание: здесь, скорее всего, чистый бюджет, мало зависимый от места жительства.
Аренда машины: а нужна ли она вам в Бангкоке?
Нижняя планка - прожить можно на 200 долл в месяц. Верхней планки, как понимаете, нет.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа на него.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #266

Сообщение Hanna25 » 06 фев 2016, 20:05

Итак, если я расчитываю на зарплату минимум в 3 000 $ я так понимаю что можно рассматривать и центральные р-н Бангкока не на окраине, соответственно если жить возле офиса машина не нужна.
Hanna25
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.01.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #267

Сообщение gardauto » 06 фев 2016, 20:17

Hanna25 писал(а) 06 фев 2016, 20:05:Итак, если я расчитываю на зарплату минимум в 3 000 $ я так понимаю что можно рассматривать и центральные р-н Бангкока не на окраине, соответственно если жить возле офиса машина не нужна.

Можете смело и в любом отеле,если зарплата 3000 долларов в месяц.Можно снять дом,он не дороже выйдет.Считаю 30000 за простое кондо - непомерным пустым расточительством.Там точно всё такое же как и везде, просто дом может быть престижнее и всё.
Последний раз редактировалось gardauto 08 фев 2016, 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
gardauto
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 02.12.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 54
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #268

Сообщение Hanna25 » 06 фев 2016, 20:31

gardauto писал(а) 06 фев 2016, 20:17:
Hanna25 писал(а) 06 фев 2016, 20:05:Итак, если я расчитываю на зарплату минимум в 3 000 $ я так понимаю что можно рассматривать и центральные р-н Бангкока не на окраине, соответственно если жить возле офиса машина не нужна.

Можете смело и в любом отеле,если зарплата 3000 долларов в месяц.Можно снять дом,он не дороже выйдет.

Интересно ... про дом даже не думала, на русскоязычных сайтах они выглядели очень дорого Но спасибо за идею, буду смотреть еще раз))
Hanna25
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.01.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #269

Сообщение gardauto » 07 фев 2016, 02:35

Hanna25 писал(а) 06 фев 2016, 20:31:Интересно ... про дом даже не думала, на русскоязычных сайтах они выглядели очень дорого Аренда в Бангкоке(склеено)... Но спасибо за идею, буду смотреть еще раз))

Дом стоит примерно 25-35 в месяц. Сам живу почти в центре.
Hanna25 писал(а) 06 фев 2016, 20:31:Интересно ... про дом даже не думала, на русскоязычных сайтах они выглядели очень дорого Аренда в Бангкоке(склеено)... Но спасибо за идею, буду смотреть еще раз))

вот ссылка http://www.hipflat.co.th/ru/%D0%B2-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D1%81-3-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5-suan-luang-bangkok-%D1%82%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4/ls/th-mcltlamn
там ниже ссылки на дома с похожей ценой напрямую от хозяев а не от риэлторов
Аватара пользователя
gardauto
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 02.12.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 54
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #270

Сообщение ParanoidAndroid » 07 фев 2016, 14:15

Hanna25 писал(а) 06 фев 2016, 20:05:Итак, если я расчитываю на зарплату минимум в 3 000 $

Это средняя ценовая планка для иностранцев. Рекомендуемый максимум по аренде - порядка 30-35 тысяч бат в месяц. Это скромное односпальное кондо в центре. Район парка Люмпини - поскромнее, район Сатона - поновее. Но, БТС и МРТ будут неподалеку. Т.е. если машину и будете брать, то для воскресных поездок на отдых и в Макро.
Можно и домик, но чуть дальше от центра, по линии Линка. Цена 15-30 тысяч. В принципе, район Правет около линка, всего в 15 минутах от Маккасана. Но, гораздо спокойнее. Да и дом в охраняемом поселке, с зелеными зонами и детскими площадками, мне нравится гораздо больше чем кондо в центре.

Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #271

Сообщение Namman » 13 окт 2017, 14:19

Бангкок. Ювелирная точность. Драгоценные метры.
https://www.kaidee.com/c17p9-realestate ... tem_type=4
9879654.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Истина - это восприятие чего-то, относительно багажа знаний в голове на данный момент.
Аватара пользователя
Namman
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 17.03.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #272

Сообщение trora » 17 окт 2017, 04:56

Namman писал(а) 13 окт 2017, 14:19:Драгоценные метры.

Там же все только по тайски, я англ перевода не нашел.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #273

Сообщение ParanoidAndroid » 17 окт 2017, 10:06

И районы хорошие - Нонтабури, Клонгсан, Правет. До нормальных транспортных веток час езды, при хорошем раскладе.
На Кайди, на первый взгляд, выглядит соблазнительно. Но, больше половины - посредники, с нереальными объявлениями. Чтобы только позвонили. Многие, только по-тайски могут общаться. Многие вообще не отвечают. Мало отличается от других ресурсов.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #274

Сообщение Clearance » 31 янв 2018, 20:13

Много отличных кондо на станциях BTS On Nut и Punnawithi. До станции метро 5 минут пешком, до центра на метро 30 минут, автобусы 2, 25 ходят каждые 10-15 минут до центра.
Нашли студию на год за 13000 в месяц на On Nut, 1 бедрум 16000. На Punnawithi помесячно студия за 12500 (с плиткой и стиралкой). Кондо естественно с бассейном, залом, вход по картам. Стратегия поиска: обходим ногами кондо и спрашиваем цены и условия у администрации.
Clearance
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07.05.2013
Город: Магадан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #275

Сообщение Лилит » 29 окт 2018, 10:48

Добрый день! Подскажите у кого есть опыт!! Где лучше приобрести студию под сдачу в Бангкоке или на побережье( Паттайя,Районг)
Лилит
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 08.11.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #276

Сообщение miks77 » 02 мар 2020, 18:05

Господа,давно тут никто ничего не писал.Я так понял,что если я хочу(а я хочу)снять с 1 ноября кондо где нибудь не в центре(например около станции On Nut) на 3-4 месяца,то мне нужно в конце октября прилететь в Бангкок,приехать в жилые комплексы и у администрации все узнать и снять?Пока все верно?И сколько примерная цена кондо там на сегодняшний день,может кто знает?Великое спасибо))
miks77
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 31.05.2011
Город: Хайфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 49
Страны: 47
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #277

Сообщение ThaiDream » 17 авг 2020, 20:57

Уважаемые нашетайцы!

Хочу приехать на зимовку в Паттайю (с октября по апрель). На . есть (по фото) приличные кондо по 8-11 тыс. бат. в мес. на желаемый период. Фиксация цен - реальность? Если зимой тай откроют, то насколько будет вероятна ситуация, когда арендодатель заявит об увеличении стоимости аренды?
ThaiDream
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.08.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль