Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение mila1 » 24 янв 2006, 00:39

При следующем посещении Бангкока хочется разместиться в квартире, а не в отеле. Пожалуйста, подскажите где можно найти ссылки, а то при пользовании общерекламируемыми ссылками на Yandex или Rambler информация не "праздничная" и только через наших риэторов. А при возможности дайте совет, кто-то же пользовался приличными кондоминимумами. :| Единственное условие чтобы Байок был не далеко. Заранее благодарна.

От модератора.
Обращаю ещё раз внимание всех, на правила форума:
На форуме запрещена несанкционированная (бесплатная) реклама и предложения услуг. Неважно какая: открытая или замаскированная. Желающим дать объявление или предложить услуги надо ознакомиться с разделом
Рекламные площадки и варианты размещения рекламы на форуме.
выбрать вид рекламной компании, оплатить рекламу и спать спокойно.
Ваши рекламные материалы, будут размещены на форуме на законных основаниях.
Любителям заниматься рассылками и вирусным маркетингом надо иметь ввиду, что на форуме стоит система отслеживающая ЛС с предложением услуг с гибким алгоритмом слежения. Результатом вашей незаконной деятельности будут: штрафные санкции и полное блокирование аккаунта и IP до выплаты штрафа.

Все темы по аренде и продаже недвижимости, приведены в удобоваримый вид, склеены и почищены.
В процессе, узнал абсолютно всех по никам, кто предлагает свои услуги открыто или пытается это сделать завуалированно через ЛС.
В будущем.
Внимательно слежу за всеми темами+помогает скрипт отслеживающий предложение услуг через ЛС.
Просьба, не дёргать судьбу "за усы" и не нарушать правила. Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке
Хотите предлагать недвижимость, или помощь в услугах по аренде- обращайтесь в рекламный отдел на мыло frenk65@rambler.ru или в ЛС.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Френк.
mila1
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение Andrun » 28 апр 2015, 14:54

Sergey22 писал(а) 28 апр 2015, 14:51:1.8. Форум не чат. Затянувшийся диалог двух лиц в теме никому не интересен. Для диалога используйте Личные сообщения

личные сообщения не отправляются, но приходят, за сегодня первое ЛС, а пишет что слишком часто
Andrun
путешественник

Фото: 5
Благодарил (а): 19 раз.
Отчеты: 1

Сообщение ParanoidAndroid » 28 апр 2015, 17:00

SoNep писал(а) 28 апр 2015, 14:10:всем привет
интересует жилье около Lumphini Park Office в Бангкоке
хороше жилье, желательно с бассейном, две комнаты, с большой гостинной и полностью благоустроенна, на длительный срок (на год и больше)
сколько может стоить?

Приличная односпальная квартира в кондо, в районе станции БТС Ратчадамри, будет стоить от 25 до 50 тысяч бат в месяц, в зависимости от качества здания и новизны мебели. Бассейн, фитнес-зал и автостоянка прилагаются.

Это если сами там пройдете и объявления на досках посмотрите и у охраны поспрашиваете. Риэлторы, от 25 до 100 процентов цены плюс.
Реальная цена там, на мой взгляд - все же 35-40

Вот, эта улочка, если смотреть со станции.

В примерно таком кондо. В данном случае - 21 эт., по периметру - галереи с квартирными дверями.

Контигент жильцов, самый широкий. От "понаехавших", до... Коллекция бывшего соседа, например. Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке
ParanoidAndroid
путешественник

Фото: 3
Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 35

Сообщение Hanna25 » 28 янв 2016, 01:58

Всем привет!
Спасибо огромное за такое кол-во информации! Хотелось спросить, как а насчёт длительного прибывания в Багкоке, например я еду туда на 1 год минимум, где лучше посмотреть аренду жилья (квартиры) выбрать хороший р-н, пропитание, аренда машины и т.д. чтоб заранее составить свой бюджет. Если этот вопрос не в эту тему, заранее извиняюсь, просто более подходящей темы о Банкоке чем эта не нашла.
Hanna25
новичок

Фото: 19
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ParanoidAndroid » 28 янв 2016, 03:28

Ответ зависит как от бюджета, так и от запросов, или привычного уровня жизни.
Что значит "хороший район"? Хороший в абсолюте, или удобный для вас? Если едете на год, наверное что-то там будете делать. Т.е. должен быть какой-то район покрывающий большинство ваших перемещений.
Пропитание: здесь, скорее всего, чистый бюджет, мало зависимый от места жительства.
Аренда машины: а нужна ли она вам в Бангкоке?
Нижняя планка - прожить можно на 200 долл в месяц. Верхней планки, как понимаете, нет.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа на него.
ParanoidAndroid
путешественник

Сообщение Hanna25 » 06 фев 2016, 20:05

Итак, если я расчитываю на зарплату минимум в 3 000 $ я так понимаю что можно рассматривать и центральные р-н Бангкока не на окраине, соответственно если жить возле офиса машина не нужна.
Hanna25
новичок

Сообщение gardauto » 06 фев 2016, 20:17

Hanna25 писал(а) 06 фев 2016, 20:05:Итак, если я расчитываю на зарплату минимум в 3 000 $ я так понимаю что можно рассматривать и центральные р-н Бангкока не на окраине, соответственно если жить возле офиса машина не нужна.

Можете смело и в любом отеле,если зарплата 3000 долларов в месяц.Можно снять дом,он не дороже выйдет.Считаю 30000 за простое кондо - непомерным пустым расточительством.Там точно всё такое же как и везде, просто дом может быть престижнее и всё.
Последний раз редактировалось gardauto 08 фев 2016, 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).
gardauto
участник

Фото: 130
Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 30

Сообщение Hanna25 » 06 фев 2016, 20:31

gardauto писал(а) 06 фев 2016, 20:17:
Hanna25 писал(а) 06 фев 2016, 20:05:Итак, если я расчитываю на зарплату минимум в 3 000 $ я так понимаю что можно рассматривать и центральные р-н Бангкока не на окраине, соответственно если жить возле офиса машина не нужна.

Можете смело и в любом отеле,если зарплата 3000 долларов в месяц.Можно снять дом,он не дороже выйдет.

Интересно ... про дом даже не думала, на русскоязычных сайтах они выглядели очень дорого Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке Но спасибо за идею, буду смотреть еще раз))
Hanna25
новичок

Сообщение gardauto » 07 фев 2016, 02:35

Hanna25 писал(а) 06 фев 2016, 20:31:Интересно ... про дом даже не думала, на русскоязычных сайтах они выглядели очень дорого Аренда в Бангкоке(склеено)... Но спасибо за идею, буду смотреть еще раз))

Дом стоит примерно 25-35 в месяц. Сам живу почти в центре. Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке
Hanna25 писал(а) 06 фев 2016, 20:31:Интересно ... про дом даже не думала, на русскоязычных сайтах они выглядели очень дорого Аренда в Бангкоке(склеено)... Но спасибо за идею, буду смотреть еще раз))

вот ссылка http://www.hipflat.co.th/ru/%D0%B2-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D1%81-3-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5-suan-luang-bangkok-%D1%82%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4/ls/th-mcltlamn
там ниже ссылки на дома с похожей ценой напрямую от хозяев а не от риэлторов
gardauto
участник

Фото: 130
Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 30

Сообщение ParanoidAndroid » 07 фев 2016, 14:15

Hanna25 писал(а) 06 фев 2016, 20:05:Итак, если я расчитываю на зарплату минимум в 3 000 $

Это средняя ценовая планка для иностранцев. Рекомендуемый максимум по аренде - порядка 30-35 тысяч бат в месяц. Это скромное односпальное кондо в центре. Район парка Люмпини - поскромнее, район Сатона - поновее. Но, БТС и МРТ будут неподалеку. Т.е. если машину и будете брать, то для воскресных поездок на отдых и в Макро.
Можно и домик, но чуть дальше от центра, по линии Линка. Цена 15-30 тысяч. В принципе, район Правет около линка, всего в 15 минутах от Маккасана. Но, гораздо спокойнее. Да и дом в охраняемом поселке, с зелеными зонами и детскими площадками, мне нравится гораздо больше чем кондо в центре.

ParanoidAndroid
путешественник

Сообщение Namman » 13 окт 2017, 14:19

Бангкок. Ювелирная точность. Драгоценные метры.
https://www.kaidee.com/c17p9-realestate ... tem_type=4
Namman
полноправный участник

Сообщение trora » 17 окт 2017, 04:56

Namman писал(а) 13 окт 2017, 14:19:Драгоценные метры.

Там же все только по тайски, я англ перевода не нашел.
trora
почетный путешественник

Фото: 79
Благодарил (а): 44 раз.
Страны: 6

Сообщение ParanoidAndroid » 17 окт 2017, 10:06

И районы хорошие - Нонтабури, Клонгсан, Правет. До нормальных транспортных веток час езды, при хорошем раскладе.
На Кайди, на первый взгляд, выглядит соблазнительно. Но, больше половины - посредники, с нереальными объявлениями. Чтобы только позвонили. Многие, только по-тайски могут общаться. Многие вообще не отвечают. Мало отличается от других ресурсов.
ParanoidAndroid
путешественник

Сообщение Clearance » 31 янв 2018, 20:13

Много отличных кондо на станциях BTS On Nut и Punnawithi. До станции метро 5 минут пешком, до центра на метро 30 минут, автобусы 2, 25 ходят каждые 10-15 минут до центра.
Нашли студию на год за 13000 в месяц на On Nut, 1 бедрум 16000. На Punnawithi помесячно студия за 12500 (с плиткой и стиралкой). Кондо естественно с бассейном, залом, вход по картам. Стратегия поиска: обходим ногами кондо и спрашиваем цены и условия у администрации.
Clearance
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД от А до Я : Всё об отдыхе в ТайландеНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде

Включить мобильный стиль