IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Сообщение: #41

Сообщение compnsk » 05 дек 2012, 06:12

проблем нет, для тех кто знает где и что искать... для тех кто не знает, а их абсолютное большинство, нужна другая, довольно актуальная и простая в использовании информационная база... Насчет миллионов вложений, я вас умоляю, не смешите !!!!!
Лето – это не когда тепло, лето – это когда есть деньги
А.Пушкин
compnsk
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.09.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Сообщение: #42

Сообщение netcyberg » 05 дек 2012, 08:02

compnsk писал(а) 05 дек 2012, 06:12: Насчет миллионов вложений, я вас умоляю, не смешите !!!!!


Интересно, расскажите пожалуйста, сколько по вашему нужно денег/времени на создание и выход на уровень прибыльности вашего проекта в Паттайе?
Просто дико интересно стало, как создать IT-сервис с ощутимой прибыльностью без ощутимых вложений. Может вы какое то ноу-хау придумали
Даже инет магазин открыть, и то стоит несколько сотен к.руб., а мы тут говорим про высоконагруженный и объемный IT-проект.

Вот и автор, как и вы видимо, так предполагает:
>Ориентировочный оборот справочника по Паттае при правильном развитии через год после выпуска: 1-1,2 млн Бат/месяц, Чистая прибыль 700-800 тыс Бат/месяц.

Т.е если я правильно понимаю, то предлагается взять на коленке, за 3 копейки, с помощью волонтеров-фанатиков - сделать проект с прибыльностью 800 тыс.б в мес.
А в кусре автор, что только по трудозатратам всего одного программиста - год его работы это уже 600 тыс. руб как минимум.
Или предполагается безвозмездное участие за "долю" в мегаприбыльном проекте?
Путешественник в душе и по жизни...
netcyberg
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 14.12.2004
Город: St.Petersburg
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Сообщение: #43

Сообщение 097MCN » 05 дек 2012, 12:26

>Ориентировочный оборот справочника по Паттае при правильном развитии через год после выпуска: 1-1,2 млн Бат/месяц, Чистая прибыль 700-800 тыс Бат/месяц.

Вот типичный русский бизнес. Желание при минимальных затратах получить 60-80% чистой прибыли. В России ввиду неразвитости бизнеса такое, надо полагать, еще прокатывает. А вот за границей и 10% прибыли считается нормально. Отсюда вывод - делайте бизнес у себя на родине, это выгодней. А то многие тут считают, что любой их бизнес в РФ тут же заберет себе лично Путин, а любому бизнесу в Таиланде будут оказывать поддержку тамошние чиновники и военные, которые взяток не берут :)
Аватара пользователя
097MCN
путешественник
 
Сообщения: 1756
Регистрация: 13.07.2009
Город: Эстония, Нарва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Возраст: 52
Страны: 124
Отчеты: 74
Пол: Мужской

Re: IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Сообщение: #44

Сообщение pukipaki » 05 дек 2012, 12:58

097MCN писал(а) 05 дек 2012, 12:26:Отсюда вывод - делайте бизнес у себя на родине, это выгодней. А то многие тут считают, что любой их бизнес в РФ тут же заберет себе лично Путин, а любому бизнесу в Таиланде будут оказывать поддержку тамошние чиновники и военные, которые взяток не берут


Не поделитесь информацией ? Из каких источников или личного опыта ведения бизнеса в Таиланде, вы делаете такие выводы, я о 10% прибыли.
Складывается такое ощущение, что вы очень отдаленно имеете представление о степени жадности российских и тайских чиновников (про военных вообще не понятно)
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Сообщение: #45

Сообщение compnsk » 11 дек 2012, 10:56

Pavel_Golin писал(а) 05 дек 2012, 08:02:
compnsk писал(а) 05 дек 2012, 06:12: Насчет миллионов вложений, я вас умоляю, не смешите !!!!!


Интересно, расскажите пожалуйста, сколько по вашему нужно денег/времени на создание и выход на уровень прибыльности вашего проекта в Паттайе?
Просто дико интересно стало, как создать IT-сервис с ощутимой прибыльностью без ощутимых вложений. Может вы какое то ноу-хау придумали
Даже инет магазин открыть, и то стоит несколько сотен к.руб., а мы тут говорим про высоконагруженный и объемный IT-проект.

Вот и автор, как и вы видимо, так предполагает:
>Ориентировочный оборот справочника по Паттае при правильном развитии через год после выпуска: 1-1,2 млн Бат/месяц, Чистая прибыль 700-800 тыс Бат/месяц.

Т.е если я правильно понимаю, то предлагается взять на коленке, за 3 копейки, с помощью волонтеров-фанатиков - сделать проект с прибыльностью 800 тыс.б в мес.
А в кусре автор, что только по трудозатратам всего одного программиста - год его работы это уже 600 тыс. руб как минимум.
Или предполагается безвозмездное участие за "долю" в мегаприбыльном проекте?


Вы пробовали пообщаться с ТС? Если у вас есть возможность зарабатывать 600 тыс. какой резон участвовать в сомнительных партнерках... флаг в руки и вперед...
Лето – это не когда тепло, лето – это когда есть деньги
А.Пушкин
compnsk
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.09.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Сообщение: #46

Сообщение asdxp » 18 дек 2012, 16:10

Я так понимаю нужно задействовать некую готовую тулзу и 1 программиста на подхват. Основная задача - наполнение информации и конечно реклама - раскрутка. Или я не прав? Финансы конечно будут нужны, но я не вижу необходимости больших вливаний.
буду ...
Аватара пользователя
asdxp
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 25.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Сообщение: #47

Сообщение Александр22 » 18 дек 2012, 17:32

asdxp писал(а) 18 дек 2012, 16:10:Я так понимаю нужно задействовать некую готовую тулзу и 1 программиста на подхват. Основная задача - наполнение информации и конечно реклама - раскрутка. Или я не прав? Финансы конечно будут нужны, но я не вижу необходимости больших вливаний.

Основная задача это поиск рекламодателей.
Сделать не проблема, проблема получить доход.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Сообщение: #48

Сообщение asdxp » 20 дек 2012, 08:50

Александр22 писал(а) 18 дек 2012, 17:32:
asdxp писал(а) 18 дек 2012, 16:10:Сделать не проблема, проблема получить доход.

Это не проблема - это задача. Идея хорошая. Удачи!
буду ...
Аватара пользователя
asdxp
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 25.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Сообщение: #49

Сообщение alz72 » 05 июл 2013, 12:32

я так понимаю - "а воз и ныне там" ?
alz72
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 04.07.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Сообщение: #50

Сообщение Bekaka » 09 июл 2013, 16:55

ввиду отсутствия желающих стать реальными партнерами в Паттайе проект пока заморожен. Развиваем российские города.
Аватара пользователя
Bekaka
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 05.02.2007
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Сообщение: #51

Сообщение serg1982 » 09 июл 2013, 17:26

Bekaka писал(а) 09 июл 2013, 16:55:ввиду отсутствия желающих стать реальными партнерами в Паттайе проект пока заморожен. Развиваем российские города.

За это время вы определились с доступным вам бюджетом и стратегией ? - если есть бюджет достаточный что бы стать номером 1 в Таиланде и как я говорил понимание того, что прибыль будет позже и меньше чем в России - может быть мне было бы интересно с вами встретиться...
serg1982
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 21.04.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Сообщение: #52

Сообщение Максим Логунов » 15 июл 2013, 11:11

А мне, честно скажу, довольно сильно не хватало такого вот приложения на смартфоне, аналога нашего дубль гиса, когда был в Паттайе. Кто ездит часто конечно уже знает где что и почем, всетки Паттайя это деревня, хоть и достаточно большая. Тем не менее я в своем городе, в котором живу 11 месяцев в году, регулярно пользуюсь дубльгисом. Встроенные рекламы правда пропускаю мимо ушей, но раз проект существует и развивается - значит кто-то за эту рекламу хорошо платит
Максим Логунов
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 21.05.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: IT бизнес, ищем партнеров в Паттае.

Сообщение: #53

Сообщение compnsk » 13 окт 2013, 06:37

Bekaka писал(а) 09 июл 2013, 16:55:ввиду отсутствия желающих стать реальными партнерами в Паттайе проект пока заморожен. Развиваем российские города.

развивайте, а я пока с навигатором поезжу
Лето – это не когда тепло, лето – это когда есть деньги
А.Пушкин
compnsk
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.09.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль