Аренда кондо в районе Bun Kanchana Alley

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Аренда кондо в районе Bun Kanchana Alley

Сообщение: #1

Сообщение x3mal » 12 ноя 2014, 13:39

Планирую по приезду посетить и снять студию на 3 месяца в одном из этих кондо:
- Jomtien Beach Condominium
- Park Lane
- Paradise Park
- Angket
Аренда кондо в районе Bun Kanchana Alley

Жилье буду снимать впервые, поэтому есть ряд вопросов.
1. Существует ли такой развод в Паттайе, когда тебе сдают квартиру на несколько месяцев люди, которые ее сняли на пару дней?
2. На что стоит обратить внимание при заселении, чтобы потом избежать проблем с получением депозита, какие у вас возникали с этим сложности?
3. Какие еще разводы при аренде студии бывают? Чего остерегаться?
4. Вопрос к тем, кто сейчас живет/жил в этих кондо, какие есть нюансы, которые при осмотре не заметить, но потом они возникнут (например рядом идет стройка/ремонт и целый день напряжные звуки, под окнами постоянно собирается шумная компания, которая не дает спать, плохая звукоизоляция, лифт не работает 5 дней в неделю и т.д.)
5. Если кто-то недавно снял тут студию, то какие сейчас цены (буду 3го декабря заселяться)
6. При аренде кондо на 3 месяца платишь сразу депозит+3 месяца или депозит и ежемесячные платежи?
7. Какие еще есть кондо в этом месте, которые я упустил? (хочу снять конкретно в этом месте, чтобы было между морем и тренажеркой "Медведь")
8. С какой частотой по набережной ходят тук-туки в центр?
x3mal
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16.06.2014
Город: Сумы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
гидом в тайланде работать



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль