Как найти партнера в Таиланде

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как найти партнера в Таиланде

Сообщение: #1

Сообщение leo555 » 10 июн 2016, 10:52

Иприветствую все.
Подскажите был у кого нибудь положительный опыт в поиске партнера, который бы выполнял представительские функции
нашей компании в Таиланде.
А то мне что то пока не везет в этом деле.
Может не там ищу или тут сложности с этим?
Подскажите кто чем может, а то мотатьсясюда на постоянке времени совсем нет.


И еще вопрос когда как бы у компании спрашиваешь адрес где они находятся в тае и его не говорят, это нормально?

Заранее спасибо.
leo555
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской
кондо Паттайя фото

Re: Как найти партнера в Таиланде

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 10 июн 2016, 12:38

Поточнее можно вопрос сформулировать?

Насколько я понял (с небольшим трудом) - у вас в России есть компания (фирма, производство ну или что-от такое). И вы хотите найти партнера в Таиланде, который бы представлял вашу фирму в этой стране. В чем должно заключаться представительство - в рекламе продукции, поставках и продаже товара из России в Тай (или в обратную сторону), производство на территории какой-либо страны и т.д.? Представителем должен быть таец или человек из России?
Очень сложно что-то советовать исходя из столь скудной информации.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6556
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как найти партнера в Таиланде

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 10 июн 2016, 15:57

детский лепет какой-то,
или сбор материала для хз чего,
или неудачный опыт общения с местными бизнесменами/вуменами,
угадал ? )

вчера был на козьей ферме, 100 голов, а офиса нет
зато земли много.
Гость

 

Re: Как найти партнера в Таиланде

Сообщение: #4

Сообщение Александр22 » 11 июн 2016, 07:02

Похоже, что это из той же оперы, что и "посоветуйте хорошего парикмахера на Самуи", или "есть ли русскоговорящий ветеринар в Паттайе". По законам жанра сейчас некто с тем же IP должен написать " очень солидная и честная фирма ХХХ представляет в Таиланде интересы многих зарубежных компаний, мы их услугами очень довольны". Хотелось бы ошибиться, но увы, серьезные компании партнеров в другой стране на форуме путешественников не ищут.
По существу вопроса про адрес - он должен быть обязательно даже у ИП и даже если это козья ферма, офиса может и не быть, а адрес обязательно, иначе это незарегистрированный бизнес со всеми вытекающими.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4454
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Как найти партнера в Таиланде

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 11 июн 2016, 07:14

на одном из форумов развернутый разговор идет по данной же теме.
Так много текста там,
и о чем базар ?
И, кстати, много желающих за просто так получить исчерпывающую информацию по интересующему вопросу или даже
вопросам,
от мелкого ИП до серьезного производства, ищущего новые рынки сбыта.
Все предлагают какой-то призрачный % от будущих конрактов, которые им надо организовать и помочь подписать, и отследить и проконтролировать,и т.д. и т.п

Как только предложишь заключить агентский договор с тайской компанией, сразу приседают и начинают мычать о чем угодно, но не по делу.
оуевшие, чес слово.
Гость

 

Re: Как найти партнера в Таиланде

Сообщение: #6

Сообщение bionicgirl » 15 июн 2016, 07:12

Здравствуйте! Мне тоже нужна помощь наших в Тайланде. Нужны компании, которые занимаются скупкой дерева (лиственница).
Кто-нибудь может помочь?
bionicgirl
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.06.2016
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Как найти партнера в Таиланде

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 15 июн 2016, 08:41

Вы представитель леспромхоза или иной вариант,
есть все бумаги для продажи древесины за рубеж ?
объемы, сортность и т.д.
Гость

 

Re: Как найти партнера в Таиланде

Сообщение: #8

Сообщение Борис1 » 26 дек 2018, 11:34

Ищу партнёра для создания бизнеса в Паттайе вложения требуются небольшие одному тяжело начинать так как только начал тут жить и многого не знаю готов сотрудничать 50 на 50 пишите встретимся и побеседуем.
Борис1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.12.2018
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Как найти партнера в Таиланде

Сообщение: #9

Сообщение Borov » 01 июл 2019, 15:45

Добрый день! Я предприниматель со стажем 10 лет в нескольких сферах бизнеса. В свое время основал и создал крупнейшее агентство в России по трудоустройству танцовщиц за границу PFB, трудоустроил сотни человек, потом перестал заниматься этим по этическим моментам. Очень люблю Тайланд, ежегодно бываю, и хочу попробовать реализовать один проект. Не секрет, что в России с экономикой сейчас просто трэш, миллионы людей хотели бы по возможности эмигрировать и заниматься бизнесом или работать в другой стране. У меня таких с десяток знакомых так точно, причем есть и люди с деньгами и есть те кто очень любят Тайланд. Казалось бы, полно таких сайтов о чем я сейчас говорю Вам, но русскоязычных я не нашел ни одного. Суть идеи - я сам за свои деньги делаю сайт с предложениями по трудоустройству и по покупке либо аренде бизнеса в Тайланде а Вы собираете информацию по близлежащим районам для начала. Будем предлагать варианты как легальной работы, так и нелегальной - обо всех рисках честно предупреждать, основные варианты по бизнесу - аренда покупка бара или гостиницы. В развитие проекта вложу 10 тыс. долларов для начала. Я сам живу в Москве, буду общаться со всеми желающими, формировать анкетные данные. Внимание! Если Вы умеете заниматься бизнесом, понимаете о чем речь, УЖЕ проживаете на ПМЖ в Тайланде, хорошо умеете общаться с местными, понимаете специфику нашей деятельности, любите работать и хотите помочь соотечественникам в России - получится отличный бизнес. Есть домен уже давно мой work-in-thai.com Просто честно, куча куча людей боятся приезжать в никуда, надо помочь братцы. От Вас требуется постоянный мониторинг вакансий, предложений по бизнесу, проверка первичная юридической чистоты и т.д. С меня готовые клиенты кто готов приехать. Вы получаете комиссию от собственника бизнеса или работодателя, я получаю комиссию от клиента. Мой моб плюс семь 905 семь два три 63 девять восемь. Предпочтительнее вотсап.
P.S. Найду единомышленника кто уже долго живет в Тае и заинтересуется помогать развивать проект, сразу начнем делать. Не найду - готов помочь тем кто реализует. Надо дать шанс уехать каждому кто хочет и пока это не слишком поздно. К сожалению.
Borov
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 17.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2

Re: Как найти партнера в Таиланде

Сообщение: #10

Сообщение Hatabich » 12 сен 2023, 16:22

Знаю пару русско- тайская семья.
Знаю они сотрудничают.
Пишите в личку дам контакты.
Hatabich
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15.07.2021
Город: Паттайя
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Как найти партнера в Таиланде

Сообщение: #11

Сообщение Anchan » 13 сен 2023, 08:38

Добрый день,
решили свой вопрос по представительству вашей компании в Таиланде ?
Если нет - можете позвонить
ватсап, телеграм +66900915400 Марсель
Anchan
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30.01.2023
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль