Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #101

Сообщение ЮлияМаксимюк » 08 мар 2013, 06:06

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сейчас находимся в Бангкоке - отдыхаем и ищем массажисток.
Огромная просьба! Может кто то может посоветывать где их здесь поискать для работы в Киев? Были в Ват По и еще одной школе массажа -сказали этим не занимаються(
Спасибо!
ЮлияМаксимюк
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #102

Сообщение Welmina » 09 мар 2013, 12:48

Мы тоже иногда интересуемся этой темой. Ваша ситуация нам знакома, для школ это не профиль, а на улицах попадается кто попало, Хороших массажистов найти трудно. Вернетесь в Украину, обращайтесь. Может чем-то сможем помочь. Приятного отдыха!
Welmina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #103

Сообщение камышовыйкот » 10 апр 2013, 19:39

Приветствую всех читающих, интересующихся и просто соболезнующих. Для работы в Россию (не Москва) нужны мастера Индийского массажа (индусы). С опытом работы. Все оговаривается индивидуально. Просьба всех, кто может помочь в данном вопросе, писать в ЛС или на почту Ivanovaelenamyay@mail.ru. Рассмотрим все Ваши предложения.
камышовыйкот
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #104

Сообщение teoretik » 11 апр 2013, 17:45

камышовыйкот писал(а) 10 апр 2013, 19:39: нужны мастера Индийского массажа (индусы).

Так Вам в другую ветку нужно. Здесь только тайцы .
Аватара пользователя
teoretik
путешественник
 
Сообщения: 1693
Регистрация: 08.03.2010
Город: 1629 км
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 56
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #105

Сообщение Asia-guide » 28 апр 2013, 10:02

Есть сейчас 2 человека с опытом, кому надо, пишите в личку
Asia-guide
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 16.01.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #106

Сообщение zeven » 03 авг 2013, 14:59

Александр22 писал(а) 17 май 2012, 16:43:Есть массажистка, хочет работать в Москве, училась массажу в институте традиционной медицины в Бангкоке, диплом, сертификат, большой опыт работы . Само собой, ни о каких 30 тыс речи быть не может.
Кому интересно, предложения в личку.

Александр, у вас с тех пор, как вы это писали, не появлялись еще массажистки, желающие работать в России? На хорошие условия, для семьи,но не в Москве. Или, может быть,подскажете, как искать,если я приеду в Таиланд? Нужно какое-то юр. оформление с тайской стороны? С российской все будет сделано.
Аватара пользователя
zeven
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 04.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 31

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #107

Сообщение zeven » 03 авг 2013, 15:13

А школы массажа тайские не дают контакты своих выпускников и не помогают ли им с трудоустройством? Может быть, через эти конторы можно найти кого-то для работы в Россию?
Мне сейчас тоже нужно найти очень квалифицированных мастериц, хозяева салона обещают очень хорошие условия.
Но хотелось бы понять, с какими трудностями можно столкнуться с тайской стороны (что для таек неприемлемо? кто-то говорил, что им обязательно нужна полная загруженность. а если нет такой и не может быть (при постоянной высокой зарплате)? нужно ли их как-то специально юридически оформлять в самом таиланде для выезда за рубеж(это пытаются внушить посредники)?
Кто-нибудь может подсказать?
Аватара пользователя
zeven
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 04.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 31

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #108

Сообщение Александр22 » 03 авг 2013, 16:20

С массажистками проблема, они сейчас все едут в соседние Сингапур и Малайзию, у меня у самого хронический некомплект.
Искать в Таиланде у посредников, здесь пара человек отписались, попробуйте к ним обратиться, или в Киннари в Москве, тут их рекламный баннер висит.
В школы массажа идут учиться не с улицы, а из массажных салонов массажистки, обучавшиеся на рабочем месте и желающие получить документы о квалификации, там искать бесполезно.
По поводу полной загруженности все как раз наоборот, они рады будут работать за устраивающий их оклад независимо от загруженности.
Юридическое оформление в Таиланде не требуется, если только документы на английский перевести и заверить.
Есть некоторые ограничения для таек, выезжающих за границу, точно не знаю, врать не буду, моя когда оформляла визу в Германию, от нее потребовали гарантии принимающей стороны либо банковский депозит от 600 тыс бат, для въезда это нужно или для выезда, она так и не поняла.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4448
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #109

Сообщение Asia-guide » 03 авг 2013, 17:57

zeven писал(а) 03 авг 2013, 14:59:
Александр22 писал(а) 17 май 2012, 16:43:Есть массажистка, хочет работать в Москве, училась массажу в институте традиционной медицины в Бангкоке, диплом, сертификат, большой опыт работы . Само собой, ни о каких 30 тыс речи быть не может.
Кому интересно, предложения в личку.

Александр, у вас с тех пор, как вы это писали, не появлялись еще массажистки, желающие работать в России? На хорошие условия, для семьи,но не в Москве. Или, может быть,подскажете, как искать,если я приеду в Таиланд? Нужно какое-то юр. оформление с тайской стороны? С российской все будет сделано.


У нас есть база массажисток которые готовы к работе в России и в Украине. База постоянно обновляется, так как мы сотрудничаем на постоянной основе с извесными массажными салонами России и Украины. Если что обращайтесь.
Asia-guide
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 16.01.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #110

Сообщение zeven » 03 авг 2013, 17:59

Александр22, спасибо!
Как вы думаете, насколько реалистично мне самой найти нужных мастериц, если я поеду в Тай? И сколько времени уйдет на то, чтобы ? Есть желание, чтобы хоть несколько начало работать в РФ уже в сентябре. Есть ли какие-то самые непроходимые трудности, на которые можно напороться по незнанию в этом деле? Я сама в массаже разбираюсь, делаю, а тут попросили таек найти. Заказчики готовы платить больше обычного, лишь бы действительно хорошие были массажистки. Но им интереснее переплатить тайкам, не посредникам.
Аватара пользователя
zeven
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 04.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 31

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #111

Сообщение zeven » 03 авг 2013, 18:00

Asia-guide, я вам в личку написала
Аватара пользователя
zeven
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 04.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 31

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #112

Сообщение Asia-guide » 03 авг 2013, 18:03

Александр22 писал(а) 03 авг 2013, 16:20:С массажистками проблема, они сейчас все едут в соседние Сингапур и Малайзию, у меня у самого хронический некомплект.
Искать в Таиланде у посредников, здесь пара человек отписались, попробуйте к ним обратиться, или в Киннари в Москве, тут их рекламный баннер висит.
В школы массажа идут учиться не с улицы, а из массажных салонов массажистки, обучавшиеся на рабочем месте и желающие получить документы о квалификации, там искать бесполезно.
По поводу полной загруженности все как раз наоборот, они рады будут работать за устраивающий их оклад независимо от загруженности.
Юридическое оформление в Таиланде не требуется, если только документы на английский перевести и заверить.
Есть некоторые ограничения для таек, выезжающих за границу, точно не знаю, врать не буду, моя когда оформляла визу в Германию, от нее потребовали гарантии принимающей стороны либо банковский депозит от 600 тыс бат, для въезда это нужно или для выезда, она так и не поняла.


Согласен с вами, а еще они очень любят в Корею и в ОАЕ ехать работать.
Кинари в Москве предлагают массажисток в аренду и насколько мне известно суммы аренды массажисток в Москве доходят до 100 тыс. рублей в месяц за человека.
Если в вас хронический недокомплект, обращайтесь.
Asia-guide
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 16.01.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #113

Сообщение Big Mike » 10 авг 2013, 15:34

Александр22 писал(а) 03 авг 2013, 16:20:С массажистками проблема, они сейчас все едут в соседние Сингапур и Малайзию, у меня у самого хронический некомплект.


Всем здравствуйте :-) Извините, люди добрые, что к вам обращаемся, мы сами не местные... (ну и дальше по тексту..)
Если ВДРУГ кто-то знает Адекватных русских посредников в Таиланде, у которых Действительно Есть реальные квалифицированные тайские массажистки (крайне желательно без опыта работы на курортах и в СНГ) желающие работать в Украине, то было бы очень желательно в личку....
От себя добавлю: условия работы специалистам будут предложены очень лояльные, процедуру оформления и сроки предварительно понимаю. Задача срочная, поэтому ожидаются профессиональные действия, а не общие рассуждения...

Заранее, безумно благодарен....
Big Mike
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #114

Сообщение Asia-guide » 10 авг 2013, 21:14

Big Mike писал(а) 10 авг 2013, 15:34:
Александр22 писал(а) 03 авг 2013, 16:20:С массажистками проблема, они сейчас все едут в соседние Сингапур и Малайзию, у меня у самого хронический некомплект.


Всем здравствуйте :-) Извините, люди добрые, что к вам обращаемся, мы сами не местные... (ну и дальше по тексту..)
Если ВДРУГ кто-то знает Адекватных русских посредников в Таиланде, у которых Действительно Есть реальные квалифицированные тайские массажистки (крайне желательно без опыта работы на курортах и в СНГ) желающие работать в Украине, то было бы очень желательно в личку....
От себя добавлю: условия работы специалистам будут предложены очень лояльные, процедуру оформления и сроки предварительно понимаю. Задача срочная, поэтому ожидаются профессиональные действия, а не общие рассуждения...

Заранее, безумно благодарен....


Желающие есть, и с опытом в СНГ и без опыта, но с желанием работать, все зависит от Ваших условий.
Asia-guide
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 16.01.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Где найти массажистов для работы

Сообщение: #115

Сообщение Big Mike » 10 авг 2013, 22:59

" Желающие есть, и с опытом в СНГ и без опыта, но с желанием работать, все зависит от Ваших условий."

А конкретные требования конкретных людей есть? Или это предварительные предположения?
Big Mike
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #116

Сообщение Big Mike » 13 авг 2013, 00:46

Народ безмолствует? :-)
Big Mike
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #117

Сообщение lookintel » 14 янв 2014, 17:09

Ребята, мне в салон в РФ нужны Тайки-масажистки. Где взять профессиональных тётенек?
Аватара пользователя
lookintel
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.01.2014
Город: Ханчжоу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #118

Сообщение RodAnn » 14 янв 2014, 19:21

lookintel писал(а) 14 янв 2014, 17:09:Ребята, мне в салон в РФ нужны Тайки-масажистки.

у вас квоты с УФМС на 2014 г. на иностранных работников есть?
RodAnn
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 08.07.2010
Город: Пхукет
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #119

Сообщение lookintel » 15 янв 2014, 02:10

Квоты есть
Последний раз редактировалось lookintel 15 янв 2014, 03:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lookintel
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.01.2014
Город: Ханчжоу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Где найти массажистов для работы в России, на Украине и т.д.?

Сообщение: #120

Сообщение lookintel » 15 янв 2014, 03:56

у вас квоты с УФМС на 2014 г. на иностранных работников есть?
- квоты есть. Нужны хорошие массажистки. У нас комфортные условия проживания. Салон ориентирован на богатую публику - всё красиво и дорого. По ЗП - мы платим 700$ + проживание + питание
Аватара пользователя
lookintel
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.01.2014
Город: Ханчжоу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль