Thaivisa, work permit и кое что еще.

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: sunshine1 и гости: 3

Thaivisa, work permit и кое что еще.

Сообщение: #1

Сообщение Photo Graf » 08 фев 2010, 14:01

Пару лет назад (даже чутка поболее), когда только начинал задумываться о более теплом месте жительства, познакомился с сайтом Thaivisa.com. Сайт, насколько я понимаю, популярный и где - то даже авторитетный
Тогда на том сайте было много предложений - рекламы от юридических фирм - по оформлению бизнеса, виз, пермитов .. а сейчас я такого разнообразия не наблюдаю .. из всех вариантов долгосрочных виз осталась только Educational ..
И вот вопрос: что, реально прижимают планку Тайские власти - или мне так показалось? Или просто тема стала не модной? или не денежной? Хотя последнее - вряд ли: на сайте одной из фирмочек, которую еще тогда отметил, цена за пакет "фирма-налоги-пермит-виза-и-что-там-еще-нужно" подскочила в два раза Но ведь возможно, что им просто приходится больше отстегиваит властям ..

Не станет ли покупка фирмы и пермита "при ней" вложением денег .. в карман лихому тайскому дяде?

Или я вааапще ничо не понял?
Фотография - дело добровольное. Как прикажут - так и сделаем.
Photo Graf
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 23.01.2010
Город: Phuket, Muang Phuket
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской
купить дом на острове Самуй

Re: Thaivisa, work permit и кое что еще.

Сообщение: #2

Сообщение Александр22 » 08 фев 2010, 15:05

Или я вааапще ничо не понял?

Зайдите в раздел виза, сразу куча рекламных окон всплывает, от санбелта до тайлонгстей, на любой вкус и кошелек.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Thaivisa, work permit и кое что еще.

Сообщение: #3

Сообщение Photo Graf » 08 фев 2010, 19:35

Александр22 писал(а):
Или я вааапще ничо не понял?

Зайдите в раздел виза, сразу куча рекламных окон всплывает, от санбелта до тайлонгстей, на любой вкус и кошелек.


Да я и не говорю, что их вообще нет .. меньше стало - намного, и ценник зело подрос
Фотография - дело добровольное. Как прикажут - так и сделаем.
Photo Graf
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 23.01.2010
Город: Phuket, Muang Phuket
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль