Марокко, впервые. фотки.

Марокко отзывы туристов, отдых в Марокко, Новый год в Марокко

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Марокко, впервые. фотки.

Сообщение: #21

Сообщение Настоящая Африка » 23 сен 2015, 12:20

ага, клопы встретились только в одном месте и только мне. девчонок они обошли

еда. представляете, я вообще не помню еду... только потрясный апельсиновый сок помню и мятный чай... в Эссуэйре ели морепродукты в рыбном ресторане на берегу, девчонки брали какую-то волшебную рыбу, не помню понравилось им или нет, я заказала кальмаров и что-то ещё, мне ничего не понравилось.
в Маракеше ели креветки и прочую морепродуктовую снедь, нормально...
а! вспомнила! мы ели просто невероятно вкусные тажины с курицей и марокканские салаты! (это то что больше всего понравилось) и кускусы. (их мы не поняли). тажины мне понравились гораздо больше. чуток жирно, но вкусно (я ко вкусному жирному хорошо отношусь, поэтому мне было супер), не острые (что для меня было благо, я острое не ем), ещё постоянно покупали на базаре фрукты, и в один день купили себе мешок гороха за какие-то космически-маленькие деньги и обожрались им с большим удовольствием
Лена говорит ела какой-то невероятный местный йогурт с мёдом и орехами...
ну как-то так. мы особо не гурманничали.
Аватара пользователя
Настоящая Африка
активный участник
 
Сообщения: 653
Регистрация: 18.01.2006
Город: днепропетровск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 39
Пол: Женский

Re: Марокко, впервые. фотки.

Сообщение: #22

Сообщение GrаN@TA » 10 дек 2015, 11:40

Великолепные фото и рассказ. Как в сказке побывала! У меня была давняя мечта мобывать в Марокко, но почитав некоторые отчеты,расхотелось. Ваш отчет возобновил желание. Большое спасибо.
GrаN@TA
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 29.10.2013
Город: Саранск
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46

Пред.



Список форумовАФРИКА форумМАРОККО форумМарокко отзывы туристов



Включить мобильный стиль