Путешествие по Западной Африке.

Общие вопросы по странам западной и центральной Африки, Транспорт, маршруты, Отели, погода, вопросы безопасности. Прививки в Африку. Болезни в центральной западной Африке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Balandinski » 11 апр 2008, 08:36

Да, насчет Ирана тоже есть задумка: как никак я ж его оседлал еще в 1998 году. Другое дело, что превращать Иран в массовое направление для беспонтовых экскурсантов не хочется. Как и Йемен тоже. Поэтому буду делать упор на специальные, понтовые маршруты.
Народ боится, что Буш начнет бомбить Персеполис, потому и едет в Иран. Правильно делает. Хотя Бушу уже отбомбился, похоже.

P.S. Тебя, Леонтьев, кретином не считаю. Впрочем, ты единственный, с кем из турбизнеса я поддерживаю хоть какие-то отношения. Общение с остальной братией мне не особо интересно - ничего нового и полезного вынести из него нельзя. Разрыв между теоретической и практической Географией слишком велик.

СУРОК, не переживай. Это всё пена...
Аватара пользователя
Balandinski
Старожил
 
Сообщения: 613
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 149
Отчеты: 20

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЗападная и Центральная Африка форумВопросы по странам западной и центральной Африки



Включить мобильный стиль