продлили визу не выежая с тая, не фейк ли это? (см. фото)

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot] и гости: 2

продлили визу не выежая с тая, не фейк ли это? (см. фото)

Сообщение: #1

Сообщение xvampx » 13 май 2011, 15:22

19 Апреля этого года я прилетел в тай, получил штамп в пасспорт "Visa On Arrival" (я Украинец), действительный до 3 мая (фото прилагается):
продлили визу не выежая с тая, не фейк ли это? (см. фото)

Затем решил остаться в тае на более длительный срок, сначала продлил пребывание в Тае еще на 7 дней (до 10 мая) в Бангкоке в имигрейшн офисе. Уехал в Паттайу
После обратился в агенство в Паттайе вот адрес и фото http://www.soidb.com/en/pattaya/travel/ ... _tour.html они предложили вариант - продлить пребывание в Тае на месяц за 9000 бат. Мне ненужно было выезжать с Тая, я просто пришел на следующий день и забрал пасспорт. Но меня терзают сомнения: не фейк ли эта виза? Я ранее не слышал чтобы украинцам продлевали визу на месяц прям в Тайланде. К томуже штамп в пасспорте виглядит очень не качественным, вот собственно фото:

продлили визу не выежая с тая, не фейк ли это? (см. фото)

Что вы думаете по этому поводу? Есть ли повод для беспокойства? Как можно проверить подлинность визы?
xvampx
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
тайская виза

Re: продлили визу не выежая с тая, не фейк ли это? (см. фото

Сообщение: #2

Сообщение g14 » 15 май 2011, 21:24

Вам будет не лишним ознакомиться с этой темой Друг в СИЗО за подделку визы: требуются советы Ну так, на всякий случай
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: продлили визу не выежая с тая, не фейк ли это? (см. фото

Сообщение: #3

Сообщение xvampx » 17 май 2011, 11:27

g14 писал(а):Вам будет не лишним ознакомиться с этой темой Друг в СИЗО за подделку визы: требуются советы Ну так, на всякий случай

Спасибо, очень смешно ....

По теме:
Имя конторы которая делал мне визу Bri & Joy Tour, у них есть сайт. На сайте нашел рекламу с картинками точно такойже визы как они сделали мне, они называют ее "Visa Special". Вот ссылка: http://www.visa-pattaya.com/index.php?mo=3&art=374736

Что такое Visa Special? Вы когданибудь о таком слышали?
xvampx
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: продлили визу не выежая с тая, не фейк ли это? (см. фото

Сообщение: #4

Сообщение g14 » 17 май 2011, 12:40

xvampx писал(а):Что такое Visa Special?

Не знаю, но у вас стоит продление, а не виза.
Вернее не у вас, а на фото на сайте, ваши фото не смотрибельны.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль