с болгарским или русским паспортом ехать?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

с болгарским или русским паспортом ехать?

Сообщение: #1

Сообщение Rose Tailer » 24 янв 2012, 16:55

незнаю туда ли пишу,но более подходящей темы не нашла. есть такой вопрос? у девушки 2е гражданство-российское и болгарское,есть ли смысл получать российский загран? и возможно ли лететь по болгарскому паспорту?
С грязной ложкою в кармане, С лысым кактусом в руке, Я иду на бой с бабайкой, Что живет на чердаке. Буду ложкой его тыкать, Прикажу на кактус сесть, Я ж ведь дурочка немножко, У меня и справка есть! !
Аватара пользователя
Rose Tailer
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский
документы для получения тайской визы

Re: с болгарским или русским паспортом ехать?

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 24 янв 2012, 17:00

Rose Tailer писал(а) 24 янв 2012, 16:55:и возможно ли лететь по болгарскому паспорту?

С болгарским паспортом будет виза по прилёту на 15 дней, по российскому без визы на месяц.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: с болгарским или русским паспортом ехать?

Сообщение: #3

Сообщение Rose Tailer » 24 янв 2012, 17:03

Shwed писал(а) 24 янв 2012, 17:00:
Rose Tailer писал(а) 24 янв 2012, 16:55:и возможно ли лететь по болгарскому паспорту?

С болгарским паспортом будет виза по прилёту на 15 дней, по российскому без визы на месяц.

спасибо огромное за ответ!!!

тему можно закрыть
С грязной ложкою в кармане, С лысым кактусом в руке, Я иду на бой с бабайкой, Что живет на чердаке. Буду ложкой его тыкать, Прикажу на кактус сесть, Я ж ведь дурочка немножко, У меня и справка есть! !
Аватара пользователя
Rose Tailer
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль