Виза на 3 месяца проживающих на Самуи в Малайзии.Кто делал?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Виза на 3 месяца проживающих на Самуи в Малайзии.Кто делал?

Сообщение: #1

Сообщение rdv » 13 мар 2012, 18:48

Собираемся в сентябре поехать на год на Самуи.Планируем въехать на 30 дней по бесплатной визе а затем махнуть в Малайзию и там в консульстве сделать тур визу на 3 месяца.Типа с продлением в имигрейшн офисе в Натоне.Кто делал подобное?
Аватара пользователя
rdv
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва ЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской
виза в тайланд для россиян

Re: Виза на 3 месяца проживающих на Самуи в Малайзии.Кто делал?

Сообщение: #2

Сообщение Sorik » 14 мар 2012, 14:11

Я тоже собираюсь в Тайланд на долго, на Форуме куча инфы и просто можно потеряться , с визами приблизительно понятно , но я не пойму с билетами с обратной датой, тоесть для получения новой визы спустя 3 месяца в той же Малайзии или еще где-либо требуют билет на обратный путь. Я из Украины, может для новой визы не обязательно иметь тикет обратно в Украину достаточно иметь билетв соседнюю страну!!!!!! корочк хз - запутался
Аватара пользователя
Sorik
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.09.2011
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза на 3 месяца проживающих на Самуи в Малайзии.Кто делал?

Сообщение: #3

Сообщение HannaH » 13 апр 2012, 14:46

Мы делали пол года назад.При себе иметь ксерокопию паспорта, 2 фотографии, паспорт,стоит 35 долларов(заранее приготовьте), на месте заполните форму и все. Никаких документов дополнительных не требуют, ни к чему не прикапываются, на след день выдают без каких либо вопросов.
Аватара пользователя
HannaH
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03.02.2012
Город: Денпасар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Виза на 3 месяца проживающих на Самуи в Малайзии.Кто делал?

Сообщение: #4

Сообщение HannaH » 18 апр 2012, 18:13

Sorik писал(а) 14 мар 2012, 14:11: Я из Украины, может для новой визы не обязательно иметь тикет обратно в Украину достаточно иметь билетв соседнюю страну!!!!!! корочк хз - запутался

Я тоже из этой же прекрасной страны. Никаких билетов у нас не спрашивали - ни в Украину, ни в любую другую страну. Езжайте спокойно, это не Россия и не Украина, где приходишь оформлять субсидию, а у тебя требуют нотариально заверенные копии паспортов двоюродных сестёр твоих соседей на 5 этаже, которые уехали в Америку еще прошлым летом( утрирую )
Аватара пользователя
HannaH
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03.02.2012
Город: Денпасар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль